Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Юмор, Анекдоты, приколы и почее ... Опции темы | Страницы: « 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 390 »

 

АLEXandr
Сообщение №326 - (17.02.2006 - 22:19)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (15%) Предупреждения: (2 из 3)

Овен
Самый активный знак. Постоянно озабочен, если не сексуально, то творчески.
Дро*ит днями и ночами, стимулируя творческий процесс. Если после дро*ки не приходит идея, то процесс повторяется. На новые ворота не пялится, а с разбегу педорасит корявыми рогами, что говорит о его настойчивости и крайней степени обезбашенности. В порке необуздан, как недoe...ная нимфоманка. Овен в детстве часто перечитывает Камасутру (*ну и ну*, настольная книга), обращая внимание на необычные картинки и дорисовывая на партах новые варианты классических поз. В основном, правда, получаются х.. и п..ды в крупном плане, так как, несмотря на творческие порывы овна, его руки часто растут из жопы. Работать от зари и до забора не способен, едва становится неинтересно, забивает большой х.., либо перекладывает свои обязанности на близстоящего. Лучше всего у овнов получается рожать идеи, новаторские для своего времени.
/
Телец
Мудлан по сути редкостный, но чувак свой. Можно даже подумать, что он таким тормозом и родился, но, как известно, мудланами не рождаются, а становятся в процессе жизни (всё зависит от воспитания и круга общения). Когда телец молчит, как нарк в хлам обдолбанный, его разговорить бесполезно. Наркоту уважает, поэтому и тормоз. Единственная х.. - упрям как сушеные портянки, которые фиг сломаешь, даже если сильно захочешь. Если вы будете слишком долго настаивать на своем, то телец тоже вам на него встанет и даже потопчется кованными кирзачами либо острыми шпильками. Е...ся может часами - другие знаки так не умеют, они обычно е... другими способами, - как следствие, партнер от тельца в восторге. Работает за четверых, чему четверо несказанно рады. Как начальник не терпит прогулов, прощает только в единичных случаях, если удастся найти правдоподобную отмазу, типа того, что спирт был паленым, а дурь прошлогодняя.
/
Близнецы
Все извращения мира собрались в этом знаке. За свою часто не долгую жизнь, эти извращенцы успевают перепробовать все виды е*ли со всеми возможными партнерами. Те близнецы, которым не особо дают, впоследствии могут стать маньяками и насильниками, при этом свободно ориентируясь в Большой Советской Энциклопедии, неореализме, ультраконтрацептуализме, и прочих, непонятных другим, вещах. В общем, типичный потрет заурядного маньяка. Близнецы, никогда не сидят на месте, т.к. сидеть мешает очень качественное шило в жопе. Каждый завтрашний день этот знак не похож на себя вчерашнего. Могут часами шутковать о чем угодно, нередко забывая, с чего начали, но даже если и пи*дят по черному, то им все верят, и даже иногда кивают. Близнецам лучше всего работать папарацци или вообще журналистами, либо же писаками мэйнстрима. Наркоту пробуют для смены ощущений, но, как правило, не привыкают.
/
Рак
Хрен знает, о чем этот знак постоянно думает, но по его меланхоличному хохотальнику ничего умного узреть нереально. Баблосы у него водятся всегда, но, несмотря на это, он постоянно будет гнать, что, мол, всё Ах и Ох, настала жопа. Рак часто сидит в уголке, тихонько занимаясь своими делами и никого не подъе..вая, т.к. ему важно чтобы о нем не говорили плохо - этого он не выносит. Представители этого знака очень сильно привязаны к шнуркам и семье, хорошо чувствуют настроения и болезни, поэтому среди них много экстрасексов, шарлатанов и аферистов. Главные проблемы в жизни - лишний вес. Рак любит, чтобы ему всегда говорили что-либо приятное, и, по возможности, сосали х.... Профессию старается выбирать на дому, т.к. здесь, по крайней мере, никто не стоит над душой и не срет на уши. Когда жизнь не удается, рак склонен искать ее смысл на дне бутылки или на кончике косяка.
/
Лев
Просто обожает руководить людьми и вообще относится к тем, кто редко делает за других свою работу. Но, как порядочный и великодушный начальник, делит заслугу поровну с тем, кто действительно х*рил до седьмого пота и даже разрешает бухать на рабочем месте. Лев просто жить не может без огромного количества корефанов и знакомых (пусть даже мимоходом), которые хвалили бы каждый прыщ на его жопе, боготворили и поклонялись. Если таковых нет - можно подумать, что это вообще рядовой чел (в очень крайнем случае - лох). Львы изо всех щелей ломятся во властные органы, и даже если удается завоевать авторитет лишь у вечно синих соседей и сослуживцев, они будут выe..., будто стали президентом республики Мадагаскар. Надо сказать, львам это удается довольно легко - их некий приятный шарм привлекателен для окружающих: даже трехнедельным перегаром и прелыми подмышками от них пахнет приятно. Уж кто-кто, а львы в моде и прочей богемной х...не разбираются как никто другой.
/
Дева
Если и есть трудоголики на свете (и под Светой), то это люди именно этого знака. Постоянно испытывают потребность в работе - иному создай все условия, а этот все равно будет пахать, как опи*денелый, на благо во все щели любимой Родины. Базар тщательно фильтрует, т.к. не очень любит получать пи..., но при этом испытывает садистское наслаждение, грузя всех за всевозможные ошибки. Этот знак способен делать до хрена дел одновременно, и испытывать при этом ни с чем не сравнимый оргазмище (ахтунг!). В постели пассивен, налево гуляет реже любого другого, да и вообще сам процесс е.. часто его не привлекает. Друзей очень мало, и вообще этот знак с кем попало не тусуется, ища родственную душу очень тщательно. Дурь и вотку любит, но не злоупотре<цензура>ет, предпочитая забивать мозги знаниями. Из дев могут получиться прекрасные террористы, так как их познания в естественных науках, зачастую глубже тляцкой пи*ды и больше х... рекордной длины.
/
Весы
Это, пожалуй, единственный знак, кого практически никогда нельзя увидеть в глубоком депрессняке. Даже в чернейшей жопе они находят свой кайф, отчего их е*ло растянуто в постоянной улыбке. Можно даже предположить, что весы хронические пациенты дурки, но как показывает практика, так чаще всего и случается. С одной стороны с ними х.. соскучишься, с другой - у них дома может быть страшнее пейзажа атомной войны, что говорит о их крайне дурындаском образе жизни. Поразительные способности к искусству позволяют весам лепить из песка, глины и говна не только ментов, но и людей других полезных профессий. Самое страшное испытание для них, как бы это глупо не звучало, - выбрать одно из двух. Весы будут долго и напряженно думать, может быть даже обосруца от напряга, но в итоге отмажутся банальной фразой типа я подумаю еще. Сказать да или нет сразу и без резины для них проблема из глобальных.
/
Скорпион
Этого хрена можно назвать натуральным танком, т.к. на его табло них*ра не написано. Даже если рядом высадится НЛО, и зеленые гoндоны с тремя х...ми заместо носа попросят бобов на похмелку - ему будет пох... Все люди для него либо друзья, либо враги, причем первых можно сосчитать по пальцам, а вторые дружно идут нах... Со скорпионом не стоит сраться без дела, даже если очень хочется. Но если же все-таки вы ему чем-то нагадили, он либо сразу же вас отх*рит по почкам и другим жизненно важным органам, либо будет втихомолку копить силы для нанесения сокрушительного удара в самый неподходящий для вас момент. Если кто и говорит то, что думает - это Скорп, и ему можно верить. Нельзя назвать его пророком, но его предсказания частенько сбываются - просто этот знак обладает поразительным чутьем будущего, а так же умеет отменно разбираться в людях (среди Скорпов, кстати, есть ох*енные хирурги и паталогоанатомы).
/
Стрелец
Вот уж кого практически невозможно застать дома, чтобы надавать потипа трахалу за прошлые долги, так это стрельца. Этот *раззява* постоянно тусуется по разным местам, от бара за углом до диких амазонских джунглей в поисках приключений на свою многострадальную жопу. Жажда новых знаний толкает его в дальние страны, а неумеренное самомнение часто бывает причиной горячих пи*дюлей. Чаще всего, стрелец не краснеет, абсолютно не думая о последствиях. Считая себя из х.. вон выдающимся, этот знак прямо- таки рвется либо в политики, либо в учителя, в общем туда, где он будет начальником, обильно заливая мозги окружающим. Зато стрелец никогда не откажет, если вам что-то от него потребуется, с радостью отсыплет вам горсть, как бабла, так и отборных мегапи*дюлин. Стоит отметить, что если он ваш корефан, не обижайтесь на него за шалабольство и не забивайте х.. на некоторые его советы - бывает, он говорит дельные вещи.
/
Козерог
Отличительной чертой этого знака является то, что он редко тусуется с людьми, неустраивающими его по определенным критериям. Упертый (как, впрочем, и прочие рогоносцы - Телец и Овен), постоянно пи*дячит вверх и вверх, неважно, будь то отвесная скала или служебная лестница. При этом спокойно принимает х..ню в свой адрес, т.к. хорошо знает себе цену (однажды он ее уже называл: -). Стремится зарубить побольше филок, закидывая их в Сбербанк, но при этом халупу обставляет до жути просто, т.к. роскошь ему и в х... не впилась. По данным статистики, это не только самые аккуратные водилы, но еще и долгожители, так что всем бедным родственникам придется ждать до ох*ения, пока этот знак сдохнет оставив нех...вое наследство и счет в Сбербанке. На проявления нежностей козерога х.. раскрутишь, в принципе, как и на филки, поэтому его личная жизнь часто ограничивается дро*кой. На наркоту ему откровенно посрать, т.к. даже если он и нюхал +момент, то давно бросил - реальность для него хоть и противная, но деньги в ней настоящие.
/
Водолей
Многие считают представителей этого знака ленивыми, хотя это совсем не так. Просто водолею нужен хороший толчок или представителя противоположного пола для вознаграждения. Работаю на пинковой тяге и только! А вот пытаться что-то его заставить бесполезно, для водолея свобода - превыше всего. Так что, если на него конкретно наезжают, то он может конкретно навалять конкретных пи*дюлей. К положительным качествам знака можно отнести отношение ко всем, как к братанам - он может запросто бакланить с президентом и бомжом из соседнего подвала одновременно. Изобретательность и нестандартно обкуренное мышление помогают рожать такие ох*енные проекты, что все их дружно посылают нах... Блестящие идеи водолеев часто не принимают при жизни, хотя бывает, что какой-нибудь богатый чудачок спонсирует эти безумные проекты, пытаясь заставить отсасывать в благодарность (но как было отмечено выше, водолея заставлять бесполезно). Чаще всего, представителям этого знака просто посрать на то, что о них думают - они искренне желают всем добра, а это так редко в наши дни...
/
Рыбы
Рыбы совершенно не приспособлены для борьбы, более того обычно бывают пацифистами и ненавидят национализм и расизм. Обычно ищут легких путей, а если таких нет, то те, где меньше дают пи*дюлей. Склонны к полетам фантазии, лучше всего проявляют себя либо в актерском искусстве, где можно вдоволь пожить чужой жизнью, либо в литроболе, т.к. жизнь кажется им слишком страшной и жестокой. При этом рыбы сами часто помогают другим в ущерб себе, даже не подозревая о том, что их жестоко наe..вают, плачась в просторную жилетку. Рыбы, творческий знак. Нередко их можно застать не только с х.. в руке, но и с кисточкой, музыкальным инструментом, либо просто шариковой ручкой, невозмутимо погруженных в творческий процесс. Вообще рыбам надо быть осторожными.
\
\
З.Ы.:Я водолей smile.gif smile.gif smile.gif

Это сообщение отредактировал АLEXandr - 18.02.2006 - 11:53

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

EvilMaster
Сообщение №327 - (18.02.2006 - 11:47)

27 level
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (61%) Предупреждения: (0 из 3)

2АLEXandr
я тоже водолей..
beer.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

krnzyyyyy
Сообщение №328 - (18.02.2006 - 11:52)

Аватар отключен за не уплату
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (60%) Предупреждения: (0 из 3)

2АLEXandr гдеж ты ето нашел? biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

АLEXandr
Сообщение №329 - (18.02.2006 - 11:56)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (15%) Предупреждения: (2 из 3)

2XRacer, случайно наткнулся в поисковике. Запрос не помню.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

BORISS
Сообщение №330 - (18.02.2006 - 12:01)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (30%) Предупреждения: (0 из 3)

Ну что я могу сказать: "Не дождетесь моего счёта в Сбербанке!" Козерог! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

crash
Сообщение №331 - (18.02.2006 - 12:10)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

мдя. с рыбами они попали на 80%
Пользователь: Offline

 

EvilMaster
Сообщение №332 - (18.02.2006 - 14:39)

27 level
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (61%) Предупреждения: (0 из 3)

не помню было тут это или нет
biggrin.gif
ДНЕВНИК ЧЛЕНА

5 октября

Похоже, хозяин договорился. Я ведь ему давно намекал, что использовать меня для одной жены (!) - это всё равно, что гвозди микроскопом забивать. Что такое микроскоп правда не знаю, но наверное тоже дорогая штука.

Только вот это вот микро... смущает.

6 октября

Вот что значит славное слово командировка!! Да, давно я так не был помыт и побрит. Ну хозяин, ну молодец. Даже одеколоном побрызгал. Вообще-то он у меня дурак, так и не понимает: мужик должен пахнуть мужиком (то есть мной). Трусы классные, белые хлопковые, даже не жмут.

Вчера отдыхал.

Готовился.

7 октября

Вот это вечерок!!! Я как будто помолодел. 4 раза кончил, и ещё силы оставались, но хозяин уснул. Вот ****, говорил ему, не переборщи с алкоголем... Да и вообще, мне сегодня допинг и не нужен был. Ладно хоть не пиво. Кто его, паскудное, придумал, каждые полчаса отливать?

Арбуз тоже **** штука.

А киска совсем даже ничего. Правда никого из приятелей не знает. И кончает по-страшному. Как будто в тиски, не передохнуть даже. Что такое тиски я не знаю, наверное какое-то старое предание.

8 октября

Извёлся я. Весь вечер думал. Шевелился, приподнимал голову. Может хоть **** какая-нибудь. Конечно, кайф не тот, никакой романтики. Киски все деловущие, бизнесвумен, ****.

Всю ночь толком не спал, стоял.

10 октября

Утро. Висю. Стоять уже никаких сил нет. Работал сверхурочно. Ой, ну вот не надо только меня трогать. Да мне до лампочки уже... Лучше сносил бы меня пописать.

11 октября

Счастье то какое... было еще две недели назад. Размеренная жизнь, поработал вечерком в среду и пятницу, иногда в другие дни помылся... в калачик свернулся.

Нет, ну на кой черт сдалась хозяину эта п...а?!! Мне кажется, мы с ней совсем друг другу не подходим...

С ней ведь и поговорить не о чем.

13 октября

Отдыхаю второй день. Писать - это не в счёт, всё равно надо же, работа такая. Хозяину, похоже, не до меня...

Ну и хорошо. Приеду, приятелям в бане расскажу про свои приключения.


Правда в нашей компании ещё один **** появился (ничего каламбурчик?). Не нравится он мне. Еврей, правильный весь такой, небольшого ростика... **** какой-то.

15 октября

Ну и вечерок вчера. Всё, что угодно, но только не пиво на морозе. Холодное! ЕСЛИ МЕНЯ ДОСТАВАТЬ РАЗ В ПОЛЧАСА - ПРОСТЫНУ. Потом опять будешь мне в туалете петь песенку “Солнышко моё, вставай... Ласковый и такой красивый...”

Чего сморщился? На морозе потому что.

17 октября

Едем домой. Что-то соскучился я уже по своей. Поболтаем о том о сём, может приятели заходили... Да и вообще, хватит уже отдыхать, уже бы встать в полный рост. Да уж, в поезде унитазы... даже писать противно.

17 октября (вечер)

Ну и что, ты думаешь, эта проводница... Да **** я встану! Даже во рту! Отстаньте все. Не хочу, не буду, не буду, не хочу...

Буду.

18 октября.

Похоже, она Колгейтом зубы с рождения чистит. Она бы ещё их напильником подправляла, ****!

Что, опять к ней в купе???!!! Пойдём лучше писать!

18 октября (вечер)

Даже не подносите ко мне эту штуку, пахнущую бананами!!! Их же в Китае делают, в антисанитарных условиях! Упаду и не встану. Да маленький он мне, маленький... у, ****, не дамся...

Всё ж дался. Ненавижу. Единственный плюс - с киской смотрим друг на друга, а поговорить не можем. Тем лучше, IQ у неё примерно 85.

18 октября (ночь)

Куда меня засовывают!!! Куда!!! Я понял, мирюсь. Аромат тут конечно... Уж лучше банановый. Но кончил.

19 октября

Усталые но довольные приехали. А дома то нет никого, наши к маме уехали. Денёк отдохну, голова чего-то болит.

20 октября

Вообще себя плохо чувствую. Тут ещё хозяин заставил встать... Хотя онанизм мне даже нравится, но... болею таки. Говорил, не надо меня на морозе доставать.

21 октября

Я уже и писать не могу. Резь в голове такая, что у хозяина зубы сводит.


22 октября


Неужели гонорея?? Говорил ведь хозяину, ну зачем тебе шляться по всяким бабам! Что, одной не хватает? Как я своей покажусь больной - ума не приложу. Впрочем, хозяин есть, пусть у него голова болит.

23 октября

Где это мы? Свет яркий, всё белое, девочка ничего, а команды вставать не было. Правда я сам могу, по своей инициативе. Попробовал, никак. Болею сильно. Нет, даже не подходи, не смогу. Даже во рту. Тем более в руках. Батюшки, а на руки-то зачем презервативы натягивать? Пятипальцевые, ха! Друзьям расскажу, не поверят. Даже смешно стало.

24 октября.

Смешно было. Не верю больше никому, ни хозяину, ни бабам, ни сам себе. Мир - подлая штука. Ведь вчера взяла она меня в руки. Я чуть воспрял, голову приподнял, жалобно так, как побитый пес смотрю (кто такой побитый пес - не знаю, тоже больной наверное), а она... Всадила мне в голову железяку. Боль такая, что хозяин чуть не заорал. Говорил же ему...

25 октября

Если им также больно когда меня всаживают, то для чего я живу? В чем смысл моего существования? Может быть я создан для...

Что? Опять на работу??? Вставать? Нет уж милый, есть у тебя пальцы...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

crash
Сообщение №333 - (18.02.2006 - 18:29)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

biggrin.gif кипятком! слушай, дай сцылку, охота без цензуры прочитать smile.gif
Пользователь: Offline

 

EvilMaster
Сообщение №334 - (18.02.2006 - 19:25)

27 level
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (61%) Предупреждения: (0 из 3)

2crash
к сожалению в моём источнике-так же цензура.. frown.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

crash
Сообщение №335 - (18.02.2006 - 19:26)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

бежала сороконожка по дородке, споткнулась, и затоптала себя нахрен
Пользователь: Offline

 

alekszg
Сообщение №336 - (18.02.2006 - 20:43)

"Рыцарь Дорог"
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 47 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Мальчик нырял в бассейн с кислотой,
Не растворился - остался живой.
Не обладая особым талантом,
Мальчик был самым обычным мутантом! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал alekszg - 18.02.2006 - 20:45

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

EvilMaster
Сообщение №337 - (18.02.2006 - 20:52)

27 level
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (61%) Предупреждения: (0 из 3)

Девочка в поле бритву нашла
"Что это, папа"- спросила она
Папа ответил: "Губная гармошка!"
Всё шире и шире улыбка у крошки..


Маленьктй мальчик нашёл кимано..
Пару приёмов узнал из кино..
С криком "кияяяя" и удара ноги
Папины яйца стекли в сапоги

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

alekszg
Сообщение №338 - (19.02.2006 - 09:36)

"Рыцарь Дорог"
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 47 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Девочка в поле лимонку нашла,
С этоим вопросом к отцу подошла.
Дёрни колечко, ей папа сказал;
Долго над полем бантик летал! biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

krnzyyyyy
Сообщение №339 - (19.02.2006 - 10:01)

Аватар отключен за не уплату
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (60%) Предупреждения: (0 из 3)

Маленький мальчик в поле гулял
рядом комбаин тихо стоял
тихо завелся тихо пошол
ктото в буданке пол сандалика нашол
biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

alekszg
Сообщение №340 - (19.02.2006 - 18:23)

"Рыцарь Дорог"
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 47 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Маленький мальчик ножик нашел,
С этим предметом к отцу подошел.
Долго папаша по дому летал,
Чувствуя в ж*пе холодный метал! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

bogdan1992
Сообщение №341 - (19.02.2006 - 18:42)

MAGISTER-PSP
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 22 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

офф
зайдите
N2O

Это сообщение отредактировал bogdan1992 - 19.02.2006 - 18:43

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

ndreyka
Сообщение №342 - (19.02.2006 - 18:55)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

smile.gif
Присоединённое изображение Присоединённое изображение: t2.jpg
Увеличить изображение (600x434)
Размер файла: 62.36 Кб
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

alekszg
Сообщение №343 - (19.02.2006 - 20:13)

"Рыцарь Дорог"
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 47 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Маленький мальчик верёвку нашел,
С этим предметом он в школу пошел.
Долго смеялись весёлые дети,
- Лысый директор висит в туалете! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

bogdan1992
Сообщение №344 - (19.02.2006 - 20:17)

MAGISTER-PSP
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 22 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

2alekszg
ХАХАХА tongue.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

АLEXandr
Сообщение №345 - (19.02.2006 - 20:38)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (15%) Предупреждения: (2 из 3)

СТРАШНАЯ примета:
Чёрная кошка со свистом разбивает зеркало пустым ведром...
/
Встретились у Ниагарского водопада два туриста, англичанин и араб.
Первый говорит:
- Я здесь со своей любимой женой.
Араб отвечает:
- Я тоже. Остальных оставил в гостинице.
/
Вы все еще пользуетесь электричеством?!
Тогда мы идем к вам.
Чубайс.
/
Заходит в автобус ОМОНовец с калашом, садится на сиденье, автомат кладет на колени дулом на соседа.
Cосед:
-Э-э, полегче, вдруг выстрелит...
ОМОНовец:
- Ну и хрен с ним, перезаряжу!
/
Разговаpивают две женщины.
- Твой муж много пьет?
- До зеленых чеpтиков.
- А мой еще и вместе с ними.
/
ГИБДД - Гони инспектору бабки и дуй дальше
/
Звонок в Microsoft:
- Билл Гейтса позовите.
- Билл Гейтс yмеp...
Вешают тpyбкy. Чеpез паpy минyт опять звонок:
- Билл Гейтса позовите.
- Сказано же: Билл Гейтс yмеp...
Опять вешают тpyбкy.
Еще чеpез паpy минyт:
- Билл Гейтса позовите.
- Да yмеp Билл Гейтс, yмеp, УМЕР БИЛЛ ГЕЙТС!
- Аааах. Век бы это слyшал...
/
- Как отличить наркомана от программиста?
- А что для вас значит фраза: "Отдай винт, а то я твою маму
продам?"

Это сообщение отредактировал АLEXandr - 19.02.2006 - 22:19

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

EvilMaster
Сообщение №346 - (21.02.2006 - 13:05)

27 level
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (61%) Предупреждения: (0 из 3)

<D.P.N.I.> Чем можно фотографии редактировать ??
<Red_Devil> В фотошопе
<D.P.N.I.> А дома можно ??

***
<narcoLOG> нада бомбу в америкосов кинуть
<_Gop_Nik_> проведем сокращение штатов? wink.gif

***
<DebloIIId> Что я тебе такого плохого сделал, что ты называешь меня своим другом?

***
<Димон> Слушай Андрюха, сделал все как ты сказал но сети всеравно нет =((( Я не знаю что делать... Всю ночь промучался, наверное я тупой.
<Димон> Может ты еще какие-то способы знаеш?
<St.Andrey> Знаю!
<St.Andrey> Нажми на системном блоке кнопку Reset.
<Димон> Нажал. Что теперь?
<St.Andrey> ЛОЛ слушай ты всетаки тупой =)))))

***

<Mango> а мне по генам передалось
<sevkin> и много ген было в твоей короткой жизни?

***

<Sivka> Я вот что-то подумал. Вот хлор ядовитый газ. Натрий тоже не подарок. А в результате - соль, хороший неядовитый продукт.
<Sivka> У меня то же самое - водка яд, пепси отрава. А вместе - вполне ничего.

***

^: странно что у программистов фразы "все повисло" и "все встало" часто означают одно и то же (=

***

<Yuna> мы приличные девушки
<Yuna> мы яйца не бреем

***

<J-R> Итак.
<J-R> Жил-был на свете мальчик.
<J-R> И носил он красные кеды.
<J-R> Был он мальчик послушный и прилежный.
<J-R> Нет, геем он не был.
<J-R> Не дорос ещё, судя по всему.
<J-R> И вот однажды, привезли в их деревню ДДР.
<J-R> Мальчик надел свои новые красные кеды...
<J-R> надезодорантился...
<J-R> привёл себя в пристойный вид...
<J-R> пошёл и убился об ДДР.
<J-R> Там его и похоронили, и венок на поручень 40 дней вешали.
<J-R> Конец.
<Sivka> Брр..
<Sivka> А почему не гей?
<J-R> Потому что он не задавал дурацких вопросов!




Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Sp00tN1K
Сообщение №347 - (21.02.2006 - 15:36)

Всем на 4 пальца прозрачного...
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (3%) Предупреждения: (0 из 3)

Старая мать троих дочерей говорит им, мол, женитесь, смску киньте, как у вас та с интимом.
Долго ли, коротко ли, женилась старшая. Присылает смску. Одно слово "Нескафе". Ну старушка не въехала, думает, че за х***ь. Ну в тот же день вечером смотрит ТВ, а там реклама:"Нескафе - наслаждение до последней капли". Старушка поняла, мол, все ОК.
Прошло еще какое - то время. Женилась Средняя. Присылает смску:"Сникерс супер". Старушка в ТВ, а там:"Сникерс Супер - Огромный размер". Ну типа тоже все нормуль.
Вскоре женилась и младшая. Присылает смску:"АЭРОФЛОТ". Старушка моентом ТВ включила... ив обморок е******сь. В рекламе:"АЭРОФЛОТ - 3 раза в день, 7 дней в неделю, во всех направлениях"...
2ALL
Ну как??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

crash
Сообщение №348 - (21.02.2006 - 19:11)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

Учебник по сетевых технологиям
DHCP
Вы проснулись после дикой пьянки. Первые ваши слова «кто я?» и «где я?». Сосед, который не запивал водку пивом, вам сообщает все ваши параметры: кто вы и где. Этот сосед выступает в роли DHCP-сервера. Учтите, что в сети могут быть так называемые «ложные DHCP-сервера», например жена – на ваш вопрос «кто я?» она выдаст неверную информацию: «алкоголик ты проклятый». Так что не всегда динамическая выдача параметров безопасна, рекомендуется записывать свои параметры (как зовут, ваш адрес и т.д.) на бумажке.
Маршрут по умолчанию
Подойтите к прохожему и спросите «не подскажите ли вы как пройти к моргу имени Невмировича-Данченко?». С большой долей вероятности вас пошлют на йух. Так вот это и есть маршрут по умолчанию, другими словами если адрес назначения не известен, то пакеты посылаются на маршрут по умолчанию (синонимы: шлюз по умолчанию, dafault gateway).
Понятие TTL
Представьте себе, что вам 5 лет и вы хотите кушать. Вы идете к папе и говорите: «Папа, я хочу кушать». Ваш папа смотрит телевизор, согласно таблице маршрутизации о посылает вас к маме. Вы идете к ней и просите «Мамааа, я хочу кушать». Мама болтает с подругой по телефону и согласно своей таблице маршрутизации посылает вас к папе. И так вы ходите как дурак от папы к маме и обратно, туда-сюда, туда-сюда, а все потому что криворукие админы (родители папы и мамы) неправильно настроили таблицу маршрутизации. Чтобы защититься от таких ситуаций придумали понятие TTL (Time To Live), что применительно к нашей ситуации означает количество терпения у мальчика, пока он не скажет «закалебало» и не упадет перед ногами мамы или папы в беспомощном состоянии. Последний, по правилам (стандарты – это «так заведено в семье»), обязан послать короткий нелестный отзыв в адрес того, кто послал мальчика кушать. Это так называемый icmp-пакет «мальчик издох»
Ping
Вы конечно бывали в ситуации «сам дурак». Вы кричите «Петя ты, еблан», а в ответ слышите «Вася, сам еблан». Это простеший пинг. Вы только что пропинговали Васю. Не все отвечают на пинги, особо культурные, например Microsoft.com не утруждают себя реагированием на ваши запросы. С такими переругиваться бесполезно, мы знаем, что они слышат и злятся, но реакции добиться не можем. Тем не менее, пинг – неплохой способ узнать жив ли хост, ведь пиная труп ногами не добьешься реакции «сам дурак»
Traceroute
Представь себе, что ты живешь на 9м этаже и хочешь узнать всех жильцов которые живут от тебя до Клавки с 3го. Ты берешь взрывпакет и, исходя из формулы свободного падения, рассчитываешь время взрыва пакета над 8м этажом. Это TTL=1.
После того как пакет и**нет - выглянет озверевшая рожа соседа с 8го этажа. Время реакции зависит от загруженности сервера, т.е. от занятости соседа и от шейпов, т.е. в воздухе ли ваша система или ты живешь на планете, где атмосфера жидкий азот. Так вот, если вообще не дождешься ответа - твой сосед глухой - у него запрещены icmp ответы, либо он запретил их только для тебя если его уже под***бали твои финты и он научился тебя игнорировать. Дальше выставляешь TTL=2 и т.д. Не забывай, что если Клавка живет выше тебя – это No route to host frown.gif.
Добавлено 21.02.06 в 21:07:
http://voffka.com/archives/2006/02/21/024937.html
Пользователь: Offline

 

CHROM
Сообщение №349 - (22.02.2006 - 17:04)

Nfsmaster
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (89%) Предупреждения: (0 из 3)

ну что я могу сказать насчет первого поста на странице 14 я "Дева" biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

АLEXandr
Сообщение №350 - (25.02.2006 - 12:17)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (15%) Предупреждения: (2 из 3)

Прикреплённый рисунок
haha.gif haha.gif haha.gif
Прикреплённый рисунок
haha.gif haha.gif haha.gif
Прикреплённый рисунок
haha.gif haha.gif haha.gif
[фото более недоступно]
haha.gif haha.gif haha.gif
Предупреждение модератора: Мат!

by Silverado

Это сообщение отредактировал Silverado - 25.02.2006 - 18:33

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]
Страницы: « 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 390 »
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик