Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Любовь, Обсуждения на... Опции темы | Страницы: « 1 ... 40 41 [42] 43

 

Bulkin
Сообщение №1026 - (11.01.2012 - 00:23)

Ленинград
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 208 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Geroy @ 11.01.2012 — 01:15)
2Bulkin
Не по теме:
немного не в тему я, но судя по прочитаному слишком часто ты друзей нахер посылаешь... Нехорошо. Девушки приходят и уходят (особенно если тебя послушать biggrin.gif ), а друзей из-за них посылать ненадо, ой ненадо. Потом можно сильно пожалеть. Как сказал один мой старый знакомый: «братву на сиськи не меняют». Это я так, лирическое отступление smile.gif

Обижаешь, братан.
У меня девушки никогда не пойдут на 1-ое место. У меня все четко.
1. Родители
2. Друзья
3. Девушка
И никак иначе, есть одна песня, люблю я цитировать эту строчку некоторым персонам: «из-за куска пи**ы ты сам себя позоришь». Вот этого делать я никогда не стану, поверь.
На х** я посылал в данном случае именно в тексте и именно потому, что х**ул он не по теме ваще, повел себя как телка. Я уж не стану щас выругиваться, ну ты меня понял.)

Это сообщение отредактировал S1k0man - 11.01.2012 - 02:50

Пользователь: Offline

 

biocargo
Сообщение №1027 - (11.01.2012 - 00:39)

тут было хорошо
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 112 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
У меня девушки никогда не пойдут на 1-ое место. У меня все четко.
1. Родители
2. Друзья
3. Девушка

Только ей (девушке) об этом не говори)

Это сообщение отредактировал biocargo - 11.01.2012 - 00:40

Пользователь: Offline

 

Geroy
Сообщение №1028 - (11.01.2012 - 01:02)

we all looking for that special someone...
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 117 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Bulkin
ну я просто сказал то что увидел в тексте, так что звеняй smile.gif
Цитата
Только ей (девушке) об этом не говори)

в точку biggrin.gif happy.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №1029 - (11.01.2012 - 02:55)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (Blizzard ^^ @ 11.01.2012 — 01:19)
счет на мобилку пополнять

Ну это я считаю вообще лишним. Только уж в случае, если ей прям позарез надо будет и сама попросит пару копеек.

По сабжу. Как я понял, знакомы лишь несколько дней. На мой взгляд, рановато делать какие-либо выводы о том кто кого любит/ненавидит.
Пусть все своим чередом идет пока что. Напор если и нужен, то самую малость. Противно, конечно, что сейчас все судят друг о друге по инфе во всяких «фкантактах», но уж если тебя эта строчка смутила, то просто легонько спроси при личном разговоре про то есть кто или нет. Хотя, в данном случае, не думаю, что она занята при таком поведении.
Как уже сказали выше — мы за тебя. Ежели что понадобится — пиши, хотя и лично мое мнение, что чем меньше советчиков, тем лучше.

Это сообщение отредактировал S1k0man - 11.01.2012 - 02:56

Пользователь: Offline

 

Bulkin
Сообщение №1030 - (11.01.2012 - 13:50)

Ленинград
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 208 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (S1k0man @ 11.01.2012 — 03:55)
Как уже сказали выше — мы за тебя. Ежели что понадобится — пиши, хотя и лично мое мнение, что чем меньше советчиков, тем лучше.

Не по теме:
Это ты намекаешь, мол, не надо больше таких историй нам?  biggrin.gif
Извини, кстати, что заставил подтирать слова некоторые, старался и так, в принципе, выражаться более сдержано, что у меня не получается в последнее время..


И так, по теме. Все относительно плохо, хотя поразмыслив, я понял, что мб даже и не так уж и плохо. Вообщем, ближе к делу.
Встретились сегодня уже — поцеловались, поболтали о фигне, ну и я начал разговор обо всем этом. Ну, и я, собственно, оказался близок к своей догадке.
У нее есть парень, он ее любит, она его разлюбила «за что-то там, очень плохой поступок», я не вслушился что-то. И как она сказала, я ей очень понравился всем, и поэтому, она не знает, что делать. И сразу же добавила: «Наверное, я тебе зря это сказала».
Моя реакция: >_<, o_o, O_o, —_-, ^_^!
Сначала я удивился, к чему этот цирк был и разозлился, но после слов, что я ей понравился, мол, всем. И то, что я прям такой крутой, я удивился, на самом деле. Казалось бы, чем? Ну не суть, понравился и понравился. Далее я начала думать. Блин, нехорошо как-то все. Вообще все непонятно, все как-то очень странно, вообще грубо говоря, какая-то хх...фигня произошла за последние 3 дня. Ну бред ведь, ну реально. Какая любовь? Обычная симпатия и дружба со странными элементам.
Поразмыслив, я понял, что...Блин, нет, я не могу рассматривать ее в качестве своей девушке, хотя бы по той причине, что я буду всегда знать, что у нее кто-то там есть и кое-кто что-то там делает, пока я не знаю.. (кстати, если вы подумали не о том: она девственница, по крайней мере, она мне так сказала + еще и не курит и не пьет, что для меня было шоком, когда я узнал. В 17 лет таких единицы).
Ну так вот. Я сказал, что не нужно этого, что будем просто хорошими друзьями, которые так нелепо познакомились, в конце концов, я добавил: «нам еще на мотиках летом кататься». Мы обнялись и засмеялись, потому что это реально очень смешно.
Нет, я не буду биться за нее головой, да и ни за кого никогда вообще. Тем более, это не тот случай даже, когда это нужно. Парень, который у нее там есть, как никак парень, такой же, как и все парни, все равно между ними что-то останется, и я уверен, что этот парень старше меня будет и интересней ей. Это бред, остаемся друзьями и все. Тем более, подумав еще раз, я как раз-таки понял, что таких друзей у меня практически нет — с одинаковыми мыслями, предпочетаниями и т.д.
Друзья и точка. На этом, в принципе, и кончили (в хорошем смысле слова, попрощались).
Подумав еще + сейчас, я понял, что я поступил, в принципе, точно правильно. Если уж прям я ей так нужен — я это потом пойму, и потом, мб, когда-нибудь, у нас что-то будет, но не сейчас, после 2 дней знакомства.
Вообщем, вот так вот.
Правильно я поступил?
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №1031 - (11.01.2012 - 14:31)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (Bulkin @ 11.01.2012 — 14:50)
мол, не надо больше таких историй нам?

Нет, это я намекаю, что лучше на себя полагаться в подобных вопросах, нежели получать «руководства к действию» от людей, которые не имеют понятия о конкретной ситуации с собственной точки зрения smile.gif

Цитата (Bulkin @ 11.01.2012 — 14:50)
Правильно я поступил?

Это уж тебе решать smile.gif
Но раз уж считаешь, что все верно, значит так оно и есть. Тем более, что последние несколько строчек достаточно логичны и убедительны smile.gif
Пользователь: Offline

 

biocargo
Сообщение №1032 - (11.01.2012 - 19:13)

тут было хорошо
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 112 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Забей и наслаждайся жизнью...
Если будет желание у обоих, то дальше все само собой закрутится... rolleyes.gif
Пользователь: Offline

 

Bulkin
Сообщение №1033 - (12.01.2012 - 00:40)

Ленинград
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 208 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (biocargo @ 11.01.2012 — 20:13)
Забей и наслаждайся жизнью...

Вот эта строчка на 5+ ваще happy.gif
Цитата (biocargo @ 11.01.2012 — 20:13)
Если будет желание у обоих, то дальше все само собой закрутится...

Вот-вот, с этими мыслями я и остался.

И в конце концов, у меня ж есть еще один вариант, про который я, по-моему, здесь не упоминал. Я не буду уж устраивать опять здесь писанину на пол-страницы форума, а то даже неудобно как-то, засоряю тему smile.gif
Есть девушка еще одна, познакомились случайно, кстати, через контакт (будь он не ладен), милая довольно, встретиться все хотим, встреча кстати назначена на пятницу-субботу, ох, ну я прям Казанова biggrin.gif
Кстати, девушка эта, одногодка моя, да и плюс ко всему оказалось, что она внучка знаменитого MC Вспышкина (царство ему небесное). Вот такие пироги smile.gif
Пользователь: Offline

 

ADSanJ
Сообщение №1034 - (12.01.2012 - 04:10)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 20 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Bulkin (@) 12.01.2012 - 00:40)
ох, ну я прям Казанова biggrin.gif
Кстати, девушка эта, одногодка моя, да и плюс ко всему оказалось, что она внучка знаменитого MC Вспышкина (царство ему небесное). Вот такие пироги smile.gif

Да и сама скромность. biggrin.gif
А у меня за забором дрова. ^^
Пользователь: Offline

 

~Li$~
Сообщение №1035 - (12.01.2012 - 05:13)

Лаборатория O.K.Style
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 7 (35%)

Дело, конечно, твоё, но я отбил бы у парня, если так понравилась... А друзья — это всё чушь, не бывает дружбы между мужским полом и женским, можешь не переубеждать =)

И да, твои длинные истории интересно читать.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Bulkin
Сообщение №1036 - (16.01.2012 - 01:32)

Ленинград
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 208 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (~Li$~ @ 12.01.2012 — 06:13)
И да, твои длинные истории интересно читать.

Спасибо, приятно, не зря значит строчу здесь вам smile.gif

Хех, ребят, я все-таки решил добиваться ее smile.gif
Общение у нас с ней на очень хорошем уровне, болтаем целыми днями. Также, я узнал, что парень ее живет в Рязани, ему 19 лет и виделись они чуть ли не 3 раза. И последнее время, она говорит, что он перестал ей на сообщения отвечать, трубку брать. Вообщем, расстраивается она.
А я так вообще не понимаю, зачем нужны такие отношения.
И да, кстати ей не 17, а 16. Оказалось, она сказала что ей 17, ради того, чтобы мой друг тот отстал от нее. Как она сказала: «Лучше убедить всех, чем кого-то одного». smile.gif Хитрая, блин)
Но все же, она меня на полгода старше, но это ерунда, как по мне.
Вообщем не знаю, все вроде пока хорошо идет. Мы с ней больше вместе, тот парень ее игнорит, да я думаю, что она скоро сама поймет, что такие отношения как у нее — это бред. Вообщем, ждем-с smile.gif
Пользователь: Offline

 

biocargo
Сообщение №1037 - (16.01.2012 - 22:39)

тут было хорошо
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 112 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

моя девушка старш меня на год и два дня.
уже 3 года вместе.
так что забей на возраст
Пользователь: Offline

 

Kott
Сообщение №1038 - (17.01.2012 - 12:02)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2Bulkin, дохлый номер, не надо тебе таких отношений, которые начинаются на эмоциональном стыке. Ничего хорошего из такого не получится — сам с таким уже 2 раза сталкивался. Это самая труба познакомиться и начать общаться с девушкой, у которой приходит писец отношениям с кем-то ещё. Нафиг-нафиг эти слёзы-сопли-обнимашки и прочие успокаивания. Да и по большому счету, это не последние твои отношения) И да, не советую связываться с такими «хитрыми» девушками. Это замечательное качество замечательно до тех пор, пока его на тебе использовать не начнут, а это рано или поздно случится.
Пользователь: Offline

 

Teamer
Сообщение №1039 - (10.02.2012 - 15:56)

Black & White - It's my style
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (94%) Предупреждения: (1 из 3)

Цитата (Kott @ 17.01.2012 — 13:02)
2Bulkin, дохлый номер, не надо тебе таких отношений, которые начинаются на эмоциональном стыке. Ничего хорошего из такого не получится — сам с таким уже 2 раза сталкивался. Это самая труба познакомиться и начать общаться с девушкой, у которой приходит писец отношениям с кем-то ещё. Нафиг-нафиг эти слёзы-сопли-обнимашки и прочие успокаивания. Да и по большому счету, это не последние твои отношения) И да, не советую связываться с такими «хитрыми» девушками. Это замечательное качество замечательно до тех пор, пока его на тебе использовать не начнут, а это рано или поздно случится.

Абсолютно верное замечание. Хех, помню давным-давно я по молодости так сказать бесился от сообщений товарища Kott. Сейчас понимаю — слишком уж высоко в облаках я летал, выдавая желаемое за действительность...теперь всё больше понимаю — в большинстве случаев старшие правы... rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Teamer - 10.02.2012 - 15:58

Пользователь: Offline

 

Smertokog
Сообщение №1040 - (3.07.2012 - 17:01)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Интересует ваше мнение по поводу того, когда худощавый парень любит нехудощавую девушку (крупнее парня, и вес больше).
Недавно начал смотреть на улице, что большинство пар, когда мужик больше девушки. Но и видел такие пары, когда девушка крупнее парня, вчера видел на море крупную тетку и мелкого мужика с детьми, сначала я подумал, что ето её сын biggrin.gif

Нормально ли это в паре, когда женский пол имеет кости покрупнее, чем мужской пол?
Сам оказался в этой ситуации, когда я поменьше, но выше, а она побольше, но ниже...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Vl@d
Сообщение №1041 - (3.07.2012 - 17:40)

Sim-Racer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2Smertokog
Думаю, что вполне нормально. Про всякий бред насчет того, что важны только чувства, а остальное нет промолчу, ибо это в большинстве случаев не так) Но все равно думаю, что не стоит так беспокоиться о мнении окружающих, делай так как сам хочешь)
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

MAP
Сообщение №1042 - (3.07.2012 - 17:42)

Olive
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 50 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2Smertokog
Если выше, то нормально. Все сочетается. biggrin.gif
Да ладно, это шутка, конечно же. По-моему, не от этого все зависит же, не так ли? smile.gif По-моему главное то, что между вами и что вы думаете о друг друге, а не то, что думают другие.
Пользователь: Offline

 

Ambrosia
Сообщение №1043 - (3.07.2012 - 18:03)

We live our lives like we're ready to die
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

Меня больше озадачивает то что все мои девушки практически всегда старше меня на 2-3 года) а то и на 6 было раз... Что со мной? confused.gif smile.gif

Это сообщение отредактировал Ambrosia - 3.07.2012 - 18:03

Пользователь: Offline

 

K1llM@n
Сообщение №1044 - (3.07.2012 - 20:37)

Out Of Range
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 62 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Smertokog
На самом деле психология такова, что мужчины на кости не бросаются, т.е. ищут на подсознательном уровне ту, которая способна им родить детей, а для этого подходят девушки покрупнее в теле. Даже за собой начал замечать после близкого знакомства с женским телом, что приятнее все же округлые формы, чем ноги-карандаши и суповой набор под кофтой.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Smertokog
Сообщение №1045 - (3.07.2012 - 21:05)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
2K1llM(@)n
полностью согласен  biggrin.gif


Ясно, значит я могу особо не париться punk.gif

Это сообщение отредактировал Smertokog - 3.07.2012 - 21:07

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №1046 - (3.07.2012 - 23:55)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (K1llM(@)n @ 3.07.2012 — 21:37)
приятнее все же округлые формы

Ну, дык, всегда хорошо, когда есть за что ухватиться smile.gif
Пользователь: Offline

 

biocargo
Сообщение №1047 - (4.07.2012 - 00:33)

тут было хорошо
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 112 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

и я такого же мнения. но без фанатизма.
Пользователь: Offline

 

Kott
Сообщение №1048 - (6.07.2012 - 15:02)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Минус девушек в теле в том, что их сложнее на руках носить wink.gif
Пользователь: Offline

 

Smertokog
Сообщение №1049 - (6.07.2012 - 15:36)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Kott
мне нравится на руках носить, но свою пока ещё не подымал, она тяжелее меня. боюсь покраснеть biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

BMW M3 GTR
Сообщение №1050 - (6.07.2012 - 16:16)

The car is perfect, but the world has changed
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
На самом деле психология такова, что мужчины на кости не бросаются, т.е. ищут на подсознательном уровне ту, которая способна им родить детей, а для этого подходят девушки покрупнее в теле.

Сразу вспоминается вопрос: «Что лучше: биться об скалы или плыть на волнах?» smile.gif

Цитата
но свою пока ещё не подымал, она тяжелее меня. боюсь покраснеть

Главное помни, что надо носить на руках с прямой спиной smile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]
Страницы: « 1 ... 40 41 [42] 43
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик