Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: NFSC: Проблемы технич..., обсуждение и ... Опции темы | Страницы: « 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 26 »

 

CHROM
Сообщение №1 - (22.11.2006 - 17:13)

Nfsmaster
Группа: Пользователи

Отныне в этой теме будем обсуждать и решать проблемы связанные с установкой, запуском, траблами и т.п. в nfsc.
1: При запуске игры пишет ошибку "Файл d3dx9_30.dll не найден"
Решение:
Для этого качаем этот файл с нашего сайта отсюда (921 Кб) или с зеркала (спасибо Ganja-Man)
2: Поиграв некоторое время в игру, игра вылетает и пишет сообщение об ошибке файла nfsc.exe.
Решение:
"Скорее всего эта проблема преследует пользователей с 512 mb памятит(не факт) и меньше банальная нехватка памяти.
Пометка by LNV: Нажмите "Пуск" (Start), в меню Пуска выберите "Выполнить" и затем введите: regedit Откроется редактор реестра.
Заходим в HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Electronic Arts/Need for Speed Carbon. Там снизу в параметрах есть параметр один такой SwapSize. У меня стояло значение 73400320 - это значинеи выделяемой игре памяти в файле подкачки в байтах. Делим это число на 1024 два раза и в итоге получаем этот размер в мегабайтах. У меня вышло 70 mb. Я установил 200 mb - (не забываем умножить 200 на 1024 и ещё раз на 1024) и получаем значение которое нужно вписать вместо старого. Я пробовал установить 0 - выкинуло сразу же при загрузке. Установил 200 mb ( 209715200 ) - играл очень долго - не выкидывает. Удачи.
Проблема преследует и пользователей с гигом памяти. Симптомы следующие: при попытке перейти из гаража по карте к событию, при перелистывании машин в автосалоне и т.д. вылетает ошибка .exe файла. Еще наблюдалось неадекватное поведение операционной системы после выхода из игры. Совет приведенный выше, был пременен мною вчера вечером, вылет зафиксирован сразу, но потом в течении длительного срока игра не вылетала (часов 6-7). "
3: После запуска игры моментально перезагружается компьютер
Решение:
Для владельцев радеоновских карт - качать новейшую версию ATI Catalyst Control Center с офф. сайта, лучше с драйверами (около 30 МБ)
4: Проблема при запуске чужих сохранений, а также своих, например после переустановки системы. Ошибка: Unable to load *Имя сэйва*
Решение: Для запуска чужих или своих сохранений вам понадобятся Save-selector или Save-validator, которые лежат в файловом архиве сайта. Они подбирают ключи для новых сэйвов.
Иногда же для решения проблемы со своим сэйвом помогает простая переустановка игры.
5: При запуске игры видеоролики покрыты белым или черным фоном, и в игре какие-то недочеты.
Решение: Это проблема с вашей видеокартой, просто купите по новее и всё будет норм. Ссылка по теме: Глюки на MX440
6: Игра с каждым разом чаще вылетает
Решение:
Скорее всего это из-за большого количества машин в гараже, просто удалите их.
7: Игра сильно тормозит (для обладателей карт NVidia)
Решение №1:
Можете попробовать проделать следующую операцию: Пуск -- Панель управления -- Экран (вкладка Параметры) -- Дополнительно (квладка {ваша видеокарта} -- Производительность и качество (предварительно выберете классический вид, так удобнее) -- Добавить профиль -- Выбираем файл nfsc.exe то есть тот файл, который вы выбираете при загрузке игры (предварительно добавив его через Обзор) -- Применить -- В расширенном виде ставим все голочки (по умолчанию на Качество и Управление приложением)-- Применить.
::: Пример :::
Решение №2:
Отключить по-возможности в нижнем правом углу или через Диспетчера задач Windows все работающие приложения, которые кушают много ресурсов вашего ПК.
8: У игрового устройства одна из педалей не функционирует (вообще):
Решение:
NFSC требует от игрового устройства распределение педалей на разные оси, поэтому вам потребуется установить драйвера и программы настройки игрового устройства с диска, прилагающемуся к устройству, и установить в настройках канфигурации педалей (pedal mode) раздельное распознование (sevarate).
9: В настройках управления не показываются эти самые настройки:
Решение:
Дело в том, как оказалось, что в данный момент игра настроена на управление при помощи игрового устройства, которое у вас имеется, а така как в свою очередь это устройство в даный момент не подключено к компьютеру, то и настроек как бы нет smile.gif . Чтобы вернуть всё на круги стоя вам потребуется подключить ваше игровое устройство к компьютеру, запустить игру, зайти в настройки управления (теперь все настройки будут отображаться) и вверху (раньше не показывалось) переключить управление на клавиатуру.
P.S. По ходу проблем этот список будет обновляться, так что не ленитесь посматривать периодически на первый пост.
P.P.S. И просьба, перед публикации поста пишите пожалуйста ваши данные о системе, чтобы в дальнейшем не переспрашивать каждый раз.
Все вопросы по геймплею игры задавать здесь: Вопросы и ответы по NFS C
 
[PM] [E-Mail]

 

PigRadioMan
Сообщение №526 - (2.09.2007 - 22:18)

No Rules , No Limits , No Time ~Йа Володько~
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 56 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

Не знаю на счет моторов.Лично у меня,так же как и в Ундере 2,вылотала в начале игры,а потом нормаьно стало.
Пользователь: Offline

 

RESTARTER
Сообщение №527 - (2.09.2007 - 22:38)

2ch
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 132 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

У меня U2 никогда не вылетал !
Пользователь: Offline

 

CRiMER
Сообщение №528 - (2.09.2007 - 23:15)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2St(@)lker
спасибо конечно что ссылку кинул только она мне не помогла
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

PigRadioMan
Сообщение №529 - (2.09.2007 - 23:21)

No Rules , No Limits , No Time ~Йа Володько~
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 56 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

2CRiMER
Там написано,что помогло.Значит соврал.
Пользователь: Offline

 

CRiMER
Сообщение №530 - (2.09.2007 - 23:28)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2St(@)lker
тоесть соврал? вот сегодня решил на мускулах пройти игру и выиграл тачку но её у меня не было хотя стоит 1,3. вот попробую заново патч установить и пройти гонку заново но пока что не помогло
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

PigRadioMan
Сообщение №531 - (2.09.2007 - 23:31)

No Rules , No Limits , No Time ~Йа Володько~
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 56 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

2CRiMER
Я эт не утверждаю.Можешь перечитать тему.Там написано,что работает.
Пользователь: Offline

 

CRiMER
Сообщение №532 - (2.09.2007 - 23:37)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2St(@)lker
а ну это я читал. только у меня чегото не работает frown.gif
ну я попробую на днях сесть и починить этодело чисто из принцыпа
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

White Charisma
Сообщение №533 - (3.09.2007 - 01:41)

? ? ?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 80 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2CRiMER
Версия непричём....а хотя нет! Очень причём. biggrin.gif Если пиратку брал, то снеси игру, и установи на английском языке (то-бишь английскую версию). Только чтоб получить машину босса, придётся игру пройти сначала.

Это сообщение отредактировал Phantom RR - 3.09.2007 - 01:43

Пользователь: Offline

 

aaaalex2
Сообщение №534 - (5.09.2007 - 19:17)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (CHROM (@) 22.11.2006 - 18:13)
Отныне в этой теме будем обсуждать и решать проблемы связанные с установкой, запуском, траблами и т.п. в nfsc.
1: При запуске игры пишет ошибку «Файл d3dx9_30.dll не найден»
Решение:
Для этого качаем этот файл с нашего сайта отсюда (921 Кб) или с зеркала (спасибо Ganja-Man)
2: Поиграв некоторое время в игру, игра вылетает и пишет сообщение об ошибке файла nfsc.exe.
Решение:
"Скорее всего эта проблема преследует пользователей с 512 mb памятит(не факт) и меньше банальная нехватка памяти.
Пометка by LNV: Нажмите «Пуск» (Start), в меню Пуска выберите «Выполнить» и затем введите: regedit Откроется редактор реестра.
Заходим в HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Electronic Arts/Need for Speed Carbon. Там снизу в параметрах есть параметр один такой SwapSize. У меня стояло значение 73400320 — это значинеи выделяемой игре памяти в файле подкачки в байтах. Делим это число на 1024 два раза и в итоге получаем этот размер в мегабайтах. У меня вышло 70 mb. Я установил 200 mb — (не забываем умножить 200 на 1024 и ещё раз на 1024) и получаем значение которое нужно вписать вместо старого. Я пробовал установить 0 — выкинуло сразу же при загрузке. Установил 200 mb ( 209715200 ) — играл очень долго — не выкидывает. Удачи.
Проблема преследует и пользователей с гигом памяти. Симптомы следующие: при попытке перейти из гаража по карте к событию, при перелистывании машин в автосалоне и т.д. вылетает ошибка .exe файла. Еще наблюдалось неадекватное поведение операционной системы после выхода из игры. Совет приведенный выше, был пременен мною вчера вечером, вылет зафиксирован сразу, но потом в течении длительного срока игра не вылетала (часов 6-7). "

плиз помогите. игра не вклучается появляется черный экран резко уменшается и выскакивает ошибку. «отучивалка» от диска установлена. помогите(((((((.
Данные компа:
два ядра коре два дуо по 2 гигогерца не ядро
гиг оперативы
видуха встроеная( мож иза неё ) frown.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Limp Bizkit
Сообщение №535 - (5.09.2007 - 19:30)

Незарегистрированный

Страна проживания:

2aaaalex2
Цитата (aaaalex2 @ 5.09.2007 — 19:17)
видуха встроеная( мож иза неё )

естественно!

 

aaaalex2
Сообщение №536 - (5.09.2007 - 19:34)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Limp Bizkit (@) 5.09.2007 - 20:30)
2aaaalex2
Цитата (aaaalex2 @ 5.09.2007 — 19:17)
видуха встроеная( мож иза неё )

естественно!

А радеон 9900 или 9600 точ не помню короче на 128 метров памяти и 32 битным цветом пойдет?
кстати у муну и унлимитед не идет ( лицензия) тож иза видюхи. хочу в ближайшее время купить 6600GT, с ней точно пойдет?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №537 - (5.09.2007 - 20:28)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2aaaalex2
Не по теме:
совершенно не по теме будет сказанно, но бери что-нибудь помощней, чем 6600, ее уже выкинуть пора wink.gif (по себе говорю)
а про фразу «интегрированная видеокарта» вообще забудь, мы не в начале 90-х живем wink.gif
Пользователь: Offline

 

mastdie
Сообщение №538 - (6.09.2007 - 18:45)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

ЧЕ ДЕЛАТЬ???Игра вылетает при каких нибудь точках(COOLDOWN,При концах гонках...ну вы меня поняли) с промежутком в 1-3часа...Недавно ЗВУК пропал...Когда вылетела никаких ошибок не пишет...В гараже всего 1 машина...
СИСТЕМКИ: Пень4,Оперативка ГИГ, Карточка GeForce7600.

Это сообщение отредактировал mastdie - 6.09.2007 - 18:46

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

RoX.KIS.Diesel
Сообщение №539 - (6.09.2007 - 19:22)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 50 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2mastdie
проверь на вирусы комп может в этом дело wink.gif
Пользователь: Offline

 

Hunter13
Сообщение №540 - (6.09.2007 - 19:27)

Голодный
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 55 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

2mastdieу меня вощем тоже самое, а у тя лицка?

Это сообщение отредактировал Satana - 6.09.2007 - 19:28

Пользователь: Offline

 

aaaalex2
Сообщение №541 - (7.09.2007 - 16:04)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Sikom(@)n (@) 5.09.2007 - 21:28)
2aaaalex2
Не по теме:
совершенно не по теме будет сказанно, но бери что-нибудь помощней, чем 6600, ее уже выкинуть пора wink.gif (по себе говорю)
а про фразу «интегрированная видеокарта» вообще забудь, мы не в начале 90-х живем wink.gif

а какую карту посоветуете взять ?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №542 - (7.09.2007 - 16:17)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Цитата (aaaalex2 @ 7.09.2007 — 17:04)
а какую карту посоветуете взять ?

все в чат! Тут вам не магазин, чтобы выбирать и советовать smile.gif
Пользователь: Offline

 

RESTARTER
Сообщение №543 - (7.09.2007 - 16:56)

2ch
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 132 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2mr_scorp
Посмотри в настройках геймплея или где то там! В настройках камеры...
Пользователь: Offline

 

Vl@d
Сообщение №544 - (12.09.2007 - 14:44)

Sim-Racer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

А как можно изменить свой ник в игре(название сейва)?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Sh@d0w
Сообщение №545 - (26.09.2007 - 13:14)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

2VL(@)D ПРОГОЙ с этого сайта. Сохраняешь, меняешь имя и регистрируешь с помощью savevalidator усё ПОИДЕЕ должно помочь
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №546 - (26.09.2007 - 15:25)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2Vl(@)d
Как показыва6ет печальная практика конкурса, если ты поменяешь имя сэйва (он же ник в игре) то при запуска и сохранении в игре, создасться новый сэйв с прежним названием, в который и сохраняться изменения, что хреново wink.gif
Пользователь: Offline

 

SandMartin
Сообщение №547 - (27.09.2007 - 20:03)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (15%) Предупреждения: (0 из 3)

У меня софтклабовская русская лицензия. Какой мне патч ставить чтобы по инету рубится ?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №548 - (27.09.2007 - 20:53)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2SandMartin
Чисто на софтклабовскую версию пачта вроде нет, но чисто теоретически попробуй поставить 1.4 US
Кстати, вроде ж можно и без патча на лицензии по нету гонять rolleyes.gif
Пользователь: Offline

 

mastdie
Сообщение №549 - (1.10.2007 - 16:44)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

[QUOTE]у меня вощем тоже самое, а у тя лицка?
А это имеет значение?

Это сообщение отредактировал mastdie - 1.10.2007 - 16:44

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Tyrese
Сообщение №550 - (30.10.2007 - 16:16)

лада - путник ада
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Народ!!! Спасайте!!! У меня Carbon не хочет работать на Viste!!! Запускаю игру проходит EA Games, вступительный ролик и все игра вылетает и пишет отчет об ошибке!!!! Кто чем может помогите.... eek.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]
Страницы: « 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 26 »
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик