Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Впечатления от Full-version Опции темы | Страницы: « 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13 »

 

AlekYar
Сообщение №201 - (23.11.2007 - 03:56)

тюнинХер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2isnotacrime
Вот там, где готовые тачки, сверху менюшка есть, клацаешь стрелочку и выбираешь машины из карьеры smile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Drafter1
Сообщение №202 - (23.11.2007 - 11:12)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (41%) Предупреждения: (0 из 3)

Впечатления токо положительные,понравидся дрифт хоть выруливать надо самому.
Не по теме:
почемуто у меня перевод звука на русском в самом начале где ролики а дальше нет?у ково нибудь речь полность на русском есть
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

REGION38
Сообщение №203 - (23.11.2007 - 11:32)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Народ,помогите пожалуйста! Устанавливаю игру и где то на 85% выдает ошибку,что не удается скопировать файл fmv01_career_intro_english_htsc.vp6 eek.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

RESTARTER
Сообщение №204 - (23.11.2007 - 11:34)

2ch
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 132 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2REGION38
Диск повреждён...
Пользователь: Offline

 

REGION38
Сообщение №205 - (23.11.2007 - 11:37)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

И значит никак не исправить? frown.gif не пойдет знач?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

RESTARTER
Сообщение №206 - (23.11.2007 - 11:41)

2ch
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 132 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2REGION38
Один выход ! Купить новый диск или вставить пиндюлей тому кто этот диск тебе продал...
Пользователь: Offline

 

REGION38
Сообщение №207 - (23.11.2007 - 11:55)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Блин,как обидно то! только настроение испортили! frown.gif Щас я этому продавцу устрою mad.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

shady333
Сообщение №208 - (23.11.2007 - 20:15)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (1 из 3)

2X+NoN
В ПОрше водила нормально руль крутит.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

AlekYar
Сообщение №209 - (24.11.2007 - 01:23)

тюнинХер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Может кстати из-за настроек такая ерунда с водилами быть, просто на минималке их ВООБЩЕ в машинах нет smile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Megion
Сообщение №210 - (24.11.2007 - 02:08)

Megion-BMW
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 59 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

Мне игра очень понравилась!
Я знал, что PS будет хорош! Но нас тольо, недумал даже.
Ига супер. Самая лудшая часть из всех серий NFS! ИМХО.
Пользователь: Offline

 

Speed Maniak
Сообщение №211 - (30.11.2007 - 17:59)

Battle Pope
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Вопрос к тем кто прошел игру полностью. После прохождения что-нибудь открылось новые обвесы, бампера, наклейки, винилы? На многих написано деталях написано этап 1 (или уровень) вот меня интересует а будут ли капоты 2 и 3 уровней? Или это это весь жалкий тюнниг который доступен в игре?
Пользователь: Offline

 

[KENNY]
Сообщение №212 - (30.11.2007 - 18:49)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (86%) Предупреждения: (1 из 3)

2Speed Maniak
Я тоже хочу знать это.
Пользователь: Offline

 

Mibke
Сообщение №213 - (30.11.2007 - 18:52)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

Нет ничего неоктроется...
Пользователь: Offline

 

bondik
Сообщение №214 - (30.11.2007 - 19:13)

о007оо78rus
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 35 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2МIВ
а вроде должно, помню еще в демку когда мы все играли, в бэхе было впихнуто две сидений, а в полной версий только 1 этап, да и логически подумать: для чего тогда написано первый этап??? тогда и второй существует...
жду какого нить хорошего тренера, чтоб была возможность все детальки открыть rolleyes.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Speed Maniak
Сообщение №215 - (30.11.2007 - 21:23)

Battle Pope
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2МIВ плохо
2bondik надо либо трейнер, либо игру по второму кругу заново начать)
Пользователь: Offline

 

M o R o Z™
Сообщение №216 - (30.11.2007 - 21:33)

Evo Ix Rulezzz!!!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 13 (65%) Предупреждения: (2 из 3)

Игра сама по себе не оч интереснайа,ну погамать можо так wink.gif та3ки потюнить можо.Ну также весело переплюнуть боссов.а так придыыыдущие NFS мне нравились больше(кроме Карбона естесна(он ваще полное Г) вот)
Пользователь: Offline

 

serega_1991
Сообщение №217 - (1.12.2007 - 17:13)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (0 из 3)

да игра хороша! но вот вопрос разрабы говорили что можно лечить машину на половину то есть ремонт а не полное восстановление кузова даже на влтупительном ролике RX-7 убитая в хлам и отремонтированная, скотчем заклеянная wink.gif

   Добавлено спустя 34 минуты 37 секунд:
2МIВ
как сделал такую бэху скока искал такую наклейку ни как не мог найти скажи где она
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

ugro
Сообщение №218 - (1.12.2007 - 17:51)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 2 (10%) Предупреждения: (1 из 3)

Напишу кратко:
Игра интересная достаточно увлекательная средняя по сложности...
Но главное наконец мой обожаемый драг!!! (после nfsu2(в который играл для тренировки) это супер)
Опробовал только начало игры т.к. недавно дал друг.
Но первое впечатление: достойное продолжение нфсов играть можно spiteful.gif по 10 бальной 9.5/10
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

|AJ|
Сообщение №219 - (1.12.2007 - 17:58)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

наконец то пустил ПроСтрит! yxaxa.gif
Поиграв полтора часа выключил и подумал: а может подождать? пока не появится таки в системном блоке новый проц...
Собственно впечатления: менюшка веселенькая,«режим ожидания» рыботает тока в путь на любых настройках, что заставило меня поставить всю графику на максимум... зря...
каринка вступиетльного ролика карьеры приятно удивила(почему картинка? да потому что сгорела звуковая карта...) но первая гонка заставила меня сменить настройки на минимум. Чтож, обидно, что система — Athlon64 2800+, 512Mb, 8600GT 256Mb — не тянет... как сказал, жду нового проца..
Физика на уровне кинг понравилась: играть действиетльно сложно, приходится оттормаживать перед поворотами(ну или проходить их на ручнике, практически не получается — 2-3 раза — это скорее не результат а случайность). Машины, трассы, небо... всё на высшем уровне... повреждения понравились... одно смутило: уже в первые дни(гоночные в смысле) в дреге против мего маленького, бедненького, двухсотсильного Сивика выехал ГТО "65 и ессна рвал как тузик грелку... ПАЧИМУ? что такого плохого я ему натворил? если серьезно, то где разделение на классы, у мну ничего подобного не наблюдалось... про круг со Стингреем, ГТ500, Корветтом С5 и моим 240СХ я вообще молчу... абидна(((
продолжим... тюнинг: во первых мало денег, и это... ГУТ! нада с детства приучать маленьких тюнеров, что тунинг дорогого стоит! хорошо, что всё сразу открыто, мона посмотреть, примерить, а потом поднакопить валюты и купить. А вот с заблокированными авто они имхо недодумали: лично я бы взял для грипа чтонибуть посерьезней 240, тотже сивик, но увы — купить — денег нет, продать — нельзя... выход один — катайся, зарабатывай)) Мдя... с ремонтом и каротчками они тоже перестарались: откатав половину Бэтл Машин на ремонт я не потратил ни копейки(упс... ни цента) хотя сталкивание соперников с трассы в бетон обходилось дорого 240-му... небольшой дисбаланс...
В заключение, про остальные 2 режима: дрифт: так как он недоступен в самом начале, я катался в быстрой гонке... впечатления — трассы маленькие, короткие, машины — быстрые, неуправляемые... дрифтить тяжело(на клаве), после первого андера придеца переучиваться.
Спидчеллендж: жумал, что всё просто: взял машину помощнее, гашетку в пол и кати пару минут ни о чем не задумываясь... ага, как бы не так... взял Форд ГТ я нак и не доеал до конца, хотя и выбрал наиболее прямую трассу. Первая попытка — при обгоне бенетона вылетел на скалы — TOTALED! вторая — дикого не обхожу, еду последний, зато на максимальной скорости. После небольшого трамплинчика решил поправть траекторию... зря... столб, пара кульбитов в воздухе... TOTALED! в конце концов, думаю, главное доехать... еду тихо, уворачиваясь от столбов по всей трассе(это только на прямых!), на последних поворотах перед финишем не справился с машиной... 720 градусов разворот в воздухе... призимление на асфальта, всё что ещё держалось на машине отлетело мигом. TOTALED! все... думаю, лучше дождусь, пока по сюжету игра преподнесет сии прелести... усё...
впечатления в подвавляющем большинстве положительные, за исключением небольшого дисбаланса и небольших глюков. игра — must have для каждого!
Оценка: 9.75/10
Пользователь: Offline

 

ARS
Сообщение №220 - (1.12.2007 - 19:03)

[-]
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

я как всегда до всего доезжаю последним ) мои впечатления.

ожидания.
все выглядело вкусно — смена обстановки, разнообразие в технике, новый движок, повреждения... свежачок, тока этого и надо.
начало.
приятная графика, тяжеловатое управление тачкой (привыкаешь), чувство скорости наконец-то вменяемое. в дрэге прикольно шины прогревать )
приехали...
пройти игру до конца не хватило желания. такое со мной впервые... уши андеграунда и его последователей торчат отовсюду, и это бесит.
во-первых, снова этот дебилизм по имени «американская мечта» — начни с нуля, побей плохого парня, хэппи энд. вот затрахало, чесс слово. в голову в сотый раз лезет нфс 5, где все и геймер, и ИИ были в равных условиях. зачем эта понтовость? 5 раз нам предлагают сделать 1 и тоже. скука...

потом тюнинг. 3-4 обвеса, сотня колес, абстрактные полоски уровней... топтание на месте. разве что добавили «performance stats», где можно узнать якобы реальные хар-ки машин. супернелогичность тюнинга уже обсуждали, когда табуретка прокачивается до 1000, а суперкар до 600-700...
то, что нельзя спокойно поиграться с машинками и тюнингом в быстрой гонке (ух, как все серьезно!), уже воспринимаю как данность этого проекта. одна тупость сидит на другой и багами погоняет...
в конце концов, на кой 60 машин (60 или 190 — разницы нет), если опробовать их всех и потюнинговать честным способом — огромный гемор?

не вижу никакого прогресса в качестве машин — в мост вантеде было лучше. а про блики вообще молчу...

что в итоге
пора остановить разрабам этот конвеер — клепанье новых частей каждый год — это аццкий труд и вменяемого результата он дать не может. вместо сильного скачка вперед (как с хп2 на андер) продолжается полет по инерции, который неизвестно когда (и чем) закончится.

в принципе, есть все что надо — тачки, возможности, новые фичи, графа. но это не работает. на меня про стрит не произвел хорошего впечатления. хотя это дело времени, наверное привыкну. и тут выскакивает одна деталька, которая раньше была у нфс — способность с первых минут взять игрока за яйца не отпускать еще очень долго biggrin.gif

З.Ы. после ПС я бы с удовольствием забыл об НФС на пару-тройку лет. такие игры, как ТДУ и джуйсед, имеют гораздо больше потенциала, чем сейчас нфс. людям из ЕА
тоже советую отдохнуть какое-то время, собрать мозги в кучу, может и придут они к чему-то классному...

   Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
7 баллов из 10. если б таким вышел карбон, поставил бы 9
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Mibke
Сообщение №221 - (1.12.2007 - 21:40)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

2serega_1991
Это не наклейка, а 17 слоев ручной и кропотливой работы.
[фото более недоступно]
Пользователь: Offline

 

shady333
Сообщение №222 - (5.12.2007 - 14:44)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (1 из 3)

2AlekYar
У меня на минимальной графике водил видно, наполовину — только шлем и обрезки рук biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

GANJUBASman
Сообщение №223 - (5.12.2007 - 16:54)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (0 из 3)

Игра бы была неплохая, но есть одно но! Неужели нельзя тюнить тачки в простых гонках, помимо карьеры????
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №224 - (5.12.2007 - 17:08)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2GANJUBASman
нет, к сожалению, такой возможности не дали
Пользователь: Offline

 

stuffke
Сообщение №225 - (5.12.2007 - 17:36)

Жую бетон
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (60%) Предупреждения: (0 из 3)

Меня интересует такой капот, как у щавеля сс на скрине. я его ненайду нигде. (у меня пиратка , у тех , у кого лица , есть у вас такой ?) ugu.gif
[фото более недоступно]
Пользователь: Offline
Страницы: « 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13 »
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик