Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Hot Pursuit - впечатления от игры Опции темы | Страницы: « 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12 »

 

LЁXA
Сообщение №126 - (17.11.2010 - 19:29)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 46 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

да игра очень впечатлила! особенно после своих последних частей! играл сначала на клаве, не понравилось, сразу подрубил джой пс3, и все стало очень классно! теперь тоже такая проблема, настройки управления сбрасываются после перезапуска игры! как эту проблему решить ни кто не знает?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Smertokog
Сообщение №127 - (17.11.2010 - 20:30)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

можете сделать скрин для сравнения с включенными высокими текстурами и выключеными? ещё игру неполучил на свой комп, а уже зарание оптимизирую biggrin.gif
зато покатался у коллеги на ноуте — проехал только 1 гонку на время с ревентоном. потом на полицейской мазерати около получаса, по дорожным указаниям искал горы со снежком и нашёл.
или мне кажется или в игре тачки, которые в гараже очень даже реалистичные ? rolleyes.gif
а управление очень даже лёгкое ugu.gif

Это сообщение отредактировал Smertokog - 17.11.2010 - 20:30

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Бенито
Сообщение №128 - (17.11.2010 - 20:51)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
У кого ещё есть или была проблема со сбросом управления при перезапуске игры ?

У меня было.а может и есть.
Цитата
Купил НЕ Лимитед Эдишн лицуху, где нету 5 машин, которые есть в Лимитед Эдишн.
Вот собсна можно их туда как нить засунуть?)

Думаю, что никак.

Куда музыку свою кидать? И можно вообще как-нибудь сглаживание включить?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

ADSanJ
Сообщение №129 - (17.11.2010 - 21:05)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 20 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Пока похоже никак... wink.gif Может отпишется кто-нибудь у кого не ати карта, каковы результаты.
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №130 - (17.11.2010 - 21:08)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Так-с, до сих пор не отписывался, так что восполню пробел.
В общем и целом увиденным более чем доволен — классика, помноженная на безбашенность. Очень порадовал AI — ведет себя нагло, вечно путается под колесами и всячески стремится помешать игроку выполнять его профессиональные обязанности. Но стоит оговориться, что в карьере очень сильный Catch Up, видимо, решили не крутить сложность еще больше, чем она есть. Физика в полном порядке — драйвовая, простая и ненапряжная, но при этом все-таки чувствуется, что на машине едешь. Очень понравилось наличие описания автомобилей, а от рева двигателя после выбора авто даже мурашки по коже пробегают. К технической стороне, в принципе, тоже претензий нет, разве что лично у меня проблема в том, что я вечно не вижу куда ехать — как-то графика в Paradise более дружественной была. Звуки в полном порядке, музыка в тему.
Теперь о том, что не понравилось. К сожалению, все это касается онлайна. Во-первых, почему-то возникает задержка в использовании оружия (про то, что иногда выбирается то оружие, кнопку которого ты не нажимал я, пожалуй, даже промолчу) — сегодня дважды шипы выставились на полсекунды позже нажатия. Могу, конечно, предположить, что это пинг виноват. Во-вторых, ужасно БЕСЯТ надписи на полэкрана о том, что кто-то вызвал вертолет и прочее в этом духе. Они перекрывают и без того слабый обзор, особенно ночью (к слову, разрабы в одном из интервью не соврали — ночь действительно вышла такой, что хоть глаз вырви, ничерта не видно).
Пока ничего не могу про Аутолог сказать — не особо шарился по нему.
Пользователь: Offline

 

Shehrozs
Сообщение №131 - (17.11.2010 - 21:15)

КрасавчеГ
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 99 (97%)

Цитата (S1k0man @ 17.11.2010 — 21:08)
о-вторых, ужасно БЕСЯТ надписи на полэкрана о том, что кто-то вызвал вертолет и прочее в этом духе. Они перекрывают и без того слабый обзор, особенно ночью (к слову, разрабы в одном из интервью не соврали — ночь действительно вышла такой, что хоть глаз вырви, ничерта не видно).

+100500 Я заколебался за ними рассматривать дорогу,
Сегодня ещё когда катался в онлайне, у меня оружие либо вообще не вызывалось и в этот момент ещё машина начинала поворачивать(например вызываю ЭМИ — машина начинает поворачивать налево, вызываю шипы — машина меняет сирену).
Пользователь: Offline

 

escapist22
Сообщение №132 - (17.11.2010 - 21:25)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 7 (38%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
ужасно БЕСЯТ надписи на полэкрана

А ведь в Парадайзе так же biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

Vl@d
Сообщение №133 - (17.11.2010 - 21:42)

Sim-Racer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (S1k0man @ 17.11.2010 — 20:08)
особенно ночью (к слову, разрабы в одном из интервью не соврали — ночь действительно вышла такой, что хоть глаз вырви, ничерта не видно).

Советую гамму настроить) у меня все отлично видно) в остальном полностью согласен smile.gif игра получилась отменной, ещё хотелось бы добавит про заносы: вроде бы все предельно просто, но все равно местами такой кайф ловишь от удачного дрифта happy.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

CamaroSS
Сообщение №134 - (17.11.2010 - 21:49)

ПаровозиК, Который СмоГ
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 16 (80%) Предупреждения: (0 из 3)

Да тут даже снежок есть! Я счастлив happy.gif Эх, если б им можно было камеру заляпать, как в старые добрые smile.gif И повторов не хватает. Но это определенно одна из лучших игр серии.
P.S. Да и сложность подтянулась с продвижением по карьере.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Бенито
Сообщение №135 - (17.11.2010 - 21:51)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
о-вторых, ужасно БЕСЯТ надписи на полэкрана о том, что кто-то вызвал вертолет и прочее в этом духе. Они перекрывают и без того слабый обзор, особенно ночью

Во-во! Ехал наугад, можно сказать, и ни как не убрать ugu.gif Так как потерял время на возращения управления, то оружие не приходилось использовать!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Archa4
Сообщение №136 - (18.11.2010 - 00:12)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 7 (35%) Предупреждения: (0 из 3)

Мдец, как же я РАД что не слелал предзаказ...
У меня опыт в гонках NFS'a начиная с Porshe Unleashed, и единственная игра из серии которую я не прошёл — NFS Shift, но сейчас я уже думаю что эта фигня может стать второй мною не пройденной... Никогда (кроме Shift'a) не было такого фигового управления: как будто танк а не машина. Проходить повороты на 180 не проблема — с ручником в занос и все норм, но ехать по практически прямой с небольшими поворотами в 5-45 градусов и обгонять траффик — это настоящий трындец, стенки только так хватаю. Я в NFS играю не для того чтобы
Цитата
Физика драйвовая, простая и ненапряжная, но при этом все-таки чувствуется, что на машине едешь.

Какая же не напряженная — чуть чуть опоздаешь с нажатием поворота — бах стенка, чуть-чуть не успеешь в сторону стенки в которую врезался нажать поворот и бах — вторая стена... Сама игра — по виду норм, не много на моем ноуте подтормаживает но не страшно (по сравнению с Black Ops вполне играбельно).
Я только начал играть но если с новыми машинами управление останется таким же (и не дай бог станет ещё хуже), то скорее всего отложу игру на дальнюю полочку, до лучших времен...
Пользователь: Offline

 

Smertokog
Сообщение №137 - (18.11.2010 - 00:23)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

почему у меня тачка прозрачная? ещё деревья глючат.
до етого делал дефрагментацию...
Прикреплённый рисунокПрикреплённый рисунокПрикреплённый рисунок

На Win7 никаких проблем нет, да и фпс там конкретно возрос — 30, когда на ХР 22 ! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Smertokog - 18.11.2010 - 01:16

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

ADSanJ
Сообщение №138 - (18.11.2010 - 00:25)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 20 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Archa4 Ну да куда интереснее на 400+ пролетать даже не поворачивая по стенке в поворот 90 градусный. Эт уже откуда...
Раз уж ты такой про в нфс, как же ты играл в U1? Там же достаточно словить одну машину и всему что проехал конец. Не в обиду сказано.
2Smertokog мож драивера обновить стоит? А что с деревьями? Я чет не очень понял.

Это сообщение отредактировал ADSanJ - 18.11.2010 - 00:28

Пользователь: Offline

 

Mibke
Сообщение №139 - (18.11.2010 - 00:29)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

Кстати говорят как-то через конфиг можно скукожить надписи... а то они реально бесят.

Поиграл чуть-чуть в сингл, после онлайна совсем не то, скучновато, простовато, хотя местами что-то новое, буду поигрывать наверно иногда, но основной упор на кач в онлайне.
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №140 - (18.11.2010 - 00:52)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (Archa4 @ 18.11.2010 — 00:12)
Какая же не напряженная

Зато развивает реакцию и наблюдательность.
Уж не знаю кто как, а я за данной игрой отдыхаю.
Просто надо вкатиться и управление будет казаться уже не таким танкоподобным.
Пользователь: Offline

 

Mibke
Сообщение №141 - (18.11.2010 - 01:01)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

2S1k0man
Как я уже говорил, это то каким и должен быть НФС, простая аркад для развлечения, это не гира нацеленная на киберспорт, это игрушка из разряда пришел с работы\учебы, врубил и пошел ловить драйв с друзьями или отрыватся на ботах, и ВСЕ, не надо из нее чего-то еще выжимать, сюжет — лесом, тюнинг — лесом, стопитсот игровых режимов — лесом, и игра удалась. Все дело в простоте и фане.
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №142 - (18.11.2010 - 01:12)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2МIВ
Чего ты мне-то об этом рассказываешь? Я давно был за возрождение классики biggrin.gif
В данном случае, второе пришествие целиком и полностью удалось (хотя патчик не помешал бы), на мой взгляд. Ничего лишнего — все на своих местах.
Пользователь: Offline

 

Archa4
Сообщение №143 - (18.11.2010 - 01:16)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 7 (35%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (ADSanJ @ 18.11.2010 — 01:25)
2Archa4 Ну да куда интереснее на 400+ пролетать даже не поворачивая по стенке в поворот 90 градусный. Эт уже откуда...
Раз уж ты такой про в нфс, как же ты играл в U1? Там же достаточно словить одну машину и всему что проехал конец. Не в обиду сказано.

NFSU считаю до сих пор лучшей игрой серии NFS, кста не припомню чтобы там можно было по стенкам летать не таряя скорости (не в пример U2) и прохордить Повороты на 180градусов со скоростью 320 это по-моему как раз таки из Этого, нового HP. Честно, по-моему мнению, Физика лучше была в NFSU чем здесь...

Это сообщение отредактировал Archa4 - 18.11.2010 - 01:19

Пользователь: Offline

 

aL.
Сообщение №144 - (18.11.2010 - 01:20)

osservatore
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (42%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
Раз человек (опытный в нфс) утверждает, что и в шифте тоже управление ни к чётру, то о чём тогда разговаривать?  biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

Smertokog
Сообщение №145 - (18.11.2010 - 01:26)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2ADSanJ
да драйвера последние 10.10...а с деревьями такое же как и с машиной, прозрачность, и они то появляются, то пропадают.
на Win 7 драйвер старый стоит, и там нечего нелагает, даже на 8 фпс больше biggrin.gif

решил проблему, поставив доисторические дрова eyecrazy.gif

Это сообщение отредактировал Smertokog - 18.11.2010 - 03:16

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №146 - (18.11.2010 - 01:54)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Щас ничего не смогу написать, ибо моздно да и надо всё прикинуть, но то, что я играл в игрушку не отрываясь 6 часов о чём-то говорит rolleyes.gif
Пользователь: Offline

 

RiZ
Сообщение №147 - (18.11.2010 - 04:13)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 97 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

у кого настройки сбрасываются: путь к сейвам должен быть полностью на английском, в т.ч. саму папку Мои документы переименовать в My Documents.
Пользователь: Offline

 

RoX.KIS.Diesel
Сообщение №148 - (18.11.2010 - 06:25)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 50 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2Archa4
я сам играл во все нфсы, но у1 неудачный пример, есть рекорды мира, где ставится он на стенках wink.gif. А в хп проедь по стенке, во первых машина не бульдозер — рано или поздно не выдержит такой езды, во вторых, мы наверн в разные игры играем, потому что, проехав по стенке, потеряешь столько и еще больше wink.gif . А в эту игру, надо просто вкатиться, тут все просто, как дважды два. Нажал тормоз ( и кстати, без разницы, где его нажимать, в повороте или до, все зависит от степени нажатия на тормоз, если джойст или руль, а если клава, то там все таки ЧУТЬ сложнее) и покатился в повороте боком, а потом получил нитро т сжег его быстренько smile.gif

   Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
ИМХО
Пользователь: Offline

 

Smertokog
Сообщение №149 - (18.11.2010 - 12:15)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

чтото у меня пишет Aces denied.
как её переименовать?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Archa4
Сообщение №150 - (18.11.2010 - 12:15)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 7 (35%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (NTOxDiesel (@) 18.11.2010 - 07:25)
2Archa4
я сам играл во все нфсы, но у1 неудачный пример, есть рекорды мира, где ставится он на стенках wink.gif. А в хп проедь по стенке, во первых машина не бульдозер — рано или поздно не выдержит такой езды, во вторых, мы наверн в разные игры играем, потому что, проехав по стенке, потеряешь столько и еще больше wink.gif . А в эту игру, надо просто вкатиться, тут все просто, как дважды два. Нажал тормоз ( и кстати, без разницы, где его нажимать, в повороте или до, все зависит от степени нажатия на тормоз, если джойст или руль, а если клава, то там все таки ЧУТЬ сложнее) и покатился в повороте боком, а потом получил нитро т сжег его быстренько smile.gif
   Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
ИМХО

Про стенки — я и не говорил что здесь по ним ездить можно, я сказал, что очень легко проходить повороты с заносом практически не теряя скорость (так как набираешь нитро проходя поворот и потом полностью его используешь), главная проблема для меня — это более--менее прямые участки, так как их пройти мне офигенно сложно не врезаясь по стенкам...
Пользователь: Offline
Страницы: « 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12 »
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик