Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Свои тачки, У кого какая и... Опции темы | Страницы: « 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 118 »

 

RiZ
Сообщение №376 - (4.06.2008 - 08:28)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 97 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

2NIK_MB
а объём какой у машины? и л.с?
Пользователь: Offline

 

NIK_MB
Сообщение №377 - (4.06.2008 - 08:58)

DSM fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 10 (50%) Предупреждения: (0 из 3)

2литра — их других не бывало. Европейский атмосферник на 142 силы
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Shurman
Сообщение №378 - (4.06.2008 - 12:50)

[oVP_Team]
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (64%) Предупреждения: (0 из 3)

ИМХО не вижу смысла городить такие пафосные обвесы при стоковом овощном моторе.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

NIK_MB
Сообщение №379 - (4.06.2008 - 13:04)

DSM fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 10 (50%) Предупреждения: (0 из 3)

Этот «овощной» мотор, при наличии должной прокладки, позволяет надрать большую часть городского потока. Только один вопрос — а оно мне надо?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

DriftЁР2008
Сообщение №380 - (4.06.2008 - 13:12)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

не, правда, это скучный моторчик. такие эклипсы бывают турбированные, в них 210 голов.а стоит она ненамного дороже.вот она-ракета,если коробка механика.а ещё можно полноприводную найти-так это вообще слов нет!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Shurman
Сообщение №381 - (4.06.2008 - 13:21)

[oVP_Team]
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (64%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Этот «овощной» мотор, при наличии должной прокладки, позволяет надрать большую часть городского потока. Только один вопрос — а оно мне надо?

при идентичных прокладках этот мотор едет ровно также как и фокус 2.0=) коих пол москвы и пол питера ездит=)
Просто хоть убей не понимаю зачем делать вычурный внешний вид, если моторчик сток?
ЗЫ Городской поток вещь относительная. Я и на своем дизельном вагене надирать умудряюсь=)))
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

NIK_MB
Сообщение №382 - (4.06.2008 - 13:56)

DSM fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 10 (50%) Предупреждения: (0 из 3)

2 DriftЁР2008:
4G63 — хоть и в атмосферном варианте — ты назывешь скучным движком?smile.gif На самом деле я прекрасно знаю про турбы, GSX и пр. — во всем этом по самую макушку последние два года. Выбор атмо был абсолютно осознанный, о чем я ни разу пока не пожалел.

Есть и еще один момент (он не был для меня основополагающим, но со счетов скидывать нельзя). Найти живую турбу сложно. Да, она стоит как атмо, только в ремонт придется вложить в самое ближайшее время весьма кругленькую сумму (собсна, сейчас и атмо-то живых уже не слишком-то много). К тому же это отнюдь не ракета. При почти полуторатонном весе с передним приводом и лагом до трех тысяч это отнюдь не гоночный боллид. GSX же и сам по себе большая редкость, а живые почти занесены в Красную Книгу (в том числе и на исторической родине Пендосии). И стоят они — весьма подубитые — заметно бОльших денег, чем одноногие.

И еще. Вместо атмо 4G63 элементарно свапится такой же турбячий. Коробка выдерживает, только мосх нужно менять. Было бы желание. А еще довольно просто свапится полный привод — по сути Bolt-on, только подрамник задний найти засада, а так коробка, раздатка и редуктор от EVO3 — это не редкостьsmile.gif

2 Shurman:
Ты не ответил на самый главный вопрос — ЗАЧЕМ? У тебя понятно — молодо зелено, кровь бурлит. А я уже налетался по самое небалуйся. Теперь я хочу ЕЗДИТЬ С КОМФОРТОМ. Так что — судя по твоей логике — мне надо взять для этого безликую «крудитную» коробочку? Спасибо — это не в моем вкусеsmile.gif

Кстати, насчет пол Москвы и пол Питера двухлитровых Фокусов ты очень сильно загнул. Покупая бюджетную иномарку экономят не только на изначальной сотимости (2 литра стоит заметно дороже 1,6), но и на экономичности, страховке, налоге и гарантийном обслуживании. Так что основная масса таких авто редко переваливает порог в 115 сил (или скока их там у дешевых Фокусов).

Это сообщение отредактировал NIK_MB - 4.06.2008 - 14:19

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

NORDracer
Сообщение №383 - (4.06.2008 - 14:11)

__
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 47 (98%) Предупреждения: (1 из 3)

Цитата
хоть убей не понимаю зачем делать вычурный внешний вид, если моторчик сток?

2Shurman для красоты. Не всем нужен ободраный и трясущийся дрэговый мегакорч или супердрифткостоломный дрифткар.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

|AJ|
Сообщение №384 - (4.06.2008 - 14:16)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

2Shurman
Цитата (NORDracer @ 4.06.2008 — 14:11)
Не всем нужен ободраный и трясущийся дрэговый мегакорч или супердрифткостоломный дрифткар.

продолжу... есть еще понятие такое, как шоукар... для того чтобы стоять на стенде де нужно тысясчи лошадей... по сути вообще двига не нужно)..
в остальном соглашусь с NORDracer ом — кому-то нужна машина чтобы погоняться, кому-то для работы и т.п. а кому-то чтобы самовыражаться, выделяться из толпы... тех же фокусов только у меня во только 5!.. а сколько их по городу катается? и все одинаково черные или серебряные... а DSM да еще и в обвесе редко (по крайней мере у нас ) увидишь...
Пользователь: Offline

 

DIwer
Сообщение №385 - (4.06.2008 - 21:18)

В ЭФИРЕ
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (27%) Предупреждения: (0 из 3)

2NORDracer
На драг минимум делают на внешний вид. Замена метала и стекла на пластик, наращивание бочин, если требуется....ну и правильные отводы.

2Shurman
Иногда у человека возникает такая штука — «хочу».
Какие нах там овощи?!!? Сам ты.....
4G63 — легендарный мотор!

2NIK_MB
Короче, я так понимаю по мясо — 0?
По турбинам — абсолютно прав! [Дорогие ребятки, прошу прочесть пост этого человека]
Уже сталкивались с это проблемой, например оч. часто на еБае покупаешь турбо кит. В итоге получаешь турбу которая до 0.2 не тянет + буст мертвый + блоу тоже. Новая оч. дорого.

З.Ы.
2Shurman
А ты, что хотел 2 гаррита??)))
Пользователь: Offline

 

NIK_MB
Сообщение №386 - (4.06.2008 - 22:07)

DSM fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 10 (50%) Предупреждения: (0 из 3)

2 DIwer:
По железу пока только приведение в порядок. Машина хоть досталась и в очень хорошем состоянии и, по меркам Эклипсов, крайне беспроблемная (тьфу-тьфу), но косяки предыдущих хозяев периодически лезут наружу.

А вот планов громадье. Правда строиться будет отнюдь не гоночный боллид, а в меру быстрый, комфортный и безопасный автомобиль просто на каждый день. Именно поэтому турбина мне не подходит — лаги в пробках это не айс. Но и атмосферный «крутильный» вариант не подходит. Веселая задумка, корочеsmile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Shurman
Сообщение №387 - (5.06.2008 - 00:58)

[oVP_Team]
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (64%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
У тебя понятно — молодо зелено, кровь бурлит

ну вот про это ты не прав. Достаточно посмотреть на чем я езжу=)))
Цитата
Какие нах там овощи?!!? Сам ты.....
4G63 — легендарный мотор!

я не знаю куда он там легендарный, но разгон как у фокуса 2.0 причем сарая=) мазда 3 обставит =)
Цитата
А ты, что хотел 2 гаррита??)))

че вы в конце докопались, я лишь написал свое мнение — что под стать внешности должны быть и внутренности.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

NORDracer
Сообщение №388 - (5.06.2008 - 11:35)

__
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 47 (98%) Предупреждения: (1 из 3)

Не по теме:
Цитата
что под стать внешности должны быть и внутренности

2Shurman Принимается, но мы остаёмся при своём! smile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

plukster
Сообщение №389 - (5.06.2008 - 15:09)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (84%) Предупреждения: (0 из 3)

Невидел вашыx постов машынка 6 ступенчетая 120 kW / 163 PS
Пользователь: Offline

 

RiZ
Сообщение №390 - (5.06.2008 - 15:56)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 97 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (NIK_MB @ 5.06.2008 — 05:07)
Именно поэтому турбина мне не подходит — лаги в пробках это не айс.

а какие на турбе лаги в пробках? В семье имеется второй автомобиль для города, турбовый Чайзер, в пробках проблем никаких, как на обычном атмо автомобиле.
На эклипсах турбина чтоли всегда работает? На Чайнике подключается вроде с 3 тыщ оборотов.
Пользователь: Offline

 

NIK_MB
Сообщение №391 - (6.06.2008 - 00:14)

DSM fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 10 (50%) Предупреждения: (0 из 3)

Какой объем Чэйзера? АКПП или МКПП? Плюс немалую роль играет настройка — могут сделать малый прирост мощности, но при этом крайне низкий порог турбо-лага. И еще один момент — в МОСКОВСКИХ пробках?wink.gif

На Эклипсе турбина настроена, чтобы дуть от 3 и выше. Старт с холостых атмо не то что не проигрывает — может и выиграть (правда раскрученная турбина потом далекооо увезет турбо от атмо). И развиваемого крутящего на низах (что у турбо, что у атмо Эклипса) недостаточно, чтобы плааааавно сдвинуть почти полуторатонную машину с места. Приходится раскручивать до полутора тысяч и только после этого отпускать сцепление. Может я избалован Мерседесами, но меня это не слишком радует. А если зашумить, поставить хорошую музыку, обтянуть кожей вся и все? Низы ой как нужны, а турбина не может адекватно их датьsmile.gif

Вобщем, тут даже спорить не о чем — у каждого человека свой подход к доработке автомобиля. Я требователен к таким вещам, которые другие сочтут мелочамиsmile.gif И наоборот — совершенно спокоен к времени прохождения квотера, круга, максималке и пр.smile.gif

Это сообщение отредактировал NIK_MB - 6.06.2008 - 00:18

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

RiZ
Сообщение №392 - (6.06.2008 - 07:23)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 97 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

2NIK_MB
объём 2.5, автомат. На мехе вобще не вижу смысла в машине на каждый день, если передвигаться по городу с плотным трафиком. И я же во Владе, значит пробки точно не московские, но протяжённость их и плотность не меньше московских wink.gif Если у тя на коробке эклипс то разговоров нет, в пробках действительно геморно, на се проверено.
Пользователь: Offline

 

NIK_MB
Сообщение №393 - (6.06.2008 - 08:01)

DSM fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 10 (50%) Предупреждения: (0 из 3)

Ну вотsmile.gif 2,5 имеет заметно бОльший крутящий на низах, чем 2 литра. Автомат при старте все проблемы берет на себя — вот и получается комфортное передвижениеsmile.gif

Я знаю, что ты из Владика, потому и спросил. Все-таки сильно сомневаюсь, что у вас пробки такие же. Банально население города меньше, значит меньше и машин. А в Москву по будням еще и пол Подмосковья собирается. В результате на 15-20-минутную дорогу в нормальных условиях (без особых превышений скорости) может уйти и два, и три, и четыре часа. Мой личный рекорд — два с лишним часа переезжать Рижскую эстакаду, в которой и полукилометра нетsmile.gif

У меня европейский 2G, а они только на механике. На самом деле, очень часто задумываюсь над свапом АКПП.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

D4rk
Сообщение №394 - (11.06.2008 - 18:18)

love!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (30%) Предупреждения: (0 из 3)

ауди с4 3.2 v6 smile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Sidorov
Сообщение №395 - (16.06.2008 - 13:32)

Innamorato
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 23 (90%) Предупреждения: (0 из 3)

Ну что, мои любители иномарок, дрифта и гонок)
Я дал стране просрацца и теперь вожу Оку ярко-голубого цвета)
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

|RPS|
Сообщение №396 - (16.06.2008 - 13:36)

N.P.S.
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 84 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Sidorov
фоты кинешь этого монстра? spiteful.gif
Пользователь: Offline

 

Sidorov
Сообщение №397 - (16.06.2008 - 13:41)

Innamorato
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 23 (90%) Предупреждения: (0 из 3)

2NeOPROSPORT
Да не вопрос)))
Вот оно) только фотка из объявы, т.к. взял недавно и еще не фотал сам.
[фото более недоступно]
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

biocargo
Сообщение №398 - (16.06.2008 - 13:41)

тут было хорошо
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 112 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

За сколько взял...?
Пользователь: Offline

 

Sidorov
Сообщение №399 - (16.06.2008 - 13:44)

Innamorato
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 23 (90%) Предупреждения: (0 из 3)

2Cargo
15000
98 года
Пробег 57 тыс (до 2006 года она была с ручным управлением, на ней ездил инвалид)
Сама серпуховская, движок вазовский (0,75 л, 32 л.с.)
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

VitalyGanja
Сообщение №400 - (16.06.2008 - 13:48)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2Sidorov
Ты ниибацца крут! biggrin.gif happy.gif
Пользователь: Offline
Страницы: « 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 118 »
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик