Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Плюсы и минусы Карб..., Высказываем п... Опции темы | Страницы: « 1 ... 3 4 [5] 6

 

Artorius
Сообщение №101 - (6.11.2006 - 11:34)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

2-DK-
Reward cards это карты награды, открытие оных дает уникальные(почти уникальные) запчасти!!! confused.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

TAKer
Сообщение №102 - (6.11.2006 - 11:39)

[Ездящий на метре]
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (21%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
12) Ну и самое бредовое - клавиша заднего вида L, где она в настройках ??? Как её перебендить ??? Просто привых смотреть назад в гонках от ментов, чтобы допустим когда тебя зажади, дать задний ход (в зеркало не всега разбереш чё сздати творится!)


Это точно бред.Управление в пс версии сделано консольное какоето.Долго не мог привыкнуть палец так и нажимал стрелку назад по привычке.Надеюсь выйдет прога где управление поменять можно будет

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

SNK_R10
Сообщение №103 - (6.11.2006 - 12:26)

!!WRC!!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (30%) Предупреждения: (0 из 3)

разрабы чет ступили канкретно тачек у меня появилось очень мало ,
Цитата
6.С каньёном сильно замудрили.До последнего босса, проходилось всё как-то нормально, а в конце, неуспевал доезжать до финиша, как писали, что вы проиграли)
согласен
и в конце игры появилось ощущение что разрабы игру посто недоделали и выпустили (еслибы они увеличили количество гонок и тачкми появлялись почаще было б былучше)ну и еще пару минусов можно добавить ИМХО
Пользователь: Offline

 

AVV-xXx-igrok
Сообщение №104 - (6.11.2006 - 13:06)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (15%) Предупреждения: (0 из 3)

Я думаю игра ГГГ... тачек мало тюнинга можно было больше закинуть , она недоделаная Fеrari могли сделать но незахотели еслеб времени быо больше они сделали лучше ,а вобще НЕПОНЯТНО всего мало mad.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

TAKer
Сообщение №105 - (6.11.2006 - 23:22)

[Ездящий на метре]
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (21%) Предупреждения: (0 из 3)

И еще кстати жаль не доступны каньены в свободной езде!!!Помните как было здорово в у2 заехать на гору полюбоваться городом.Или когда спускаешся вниз по извилистым трассам и город постепенно растёт и приближается.ЭЭЭххх. EA надо сделать ремейк У2 на новом движке,как это было с HL =)
Вобщим игра сыровата. ЖДЕМ АДДОНА haha.gif

Это сообщение отредактировал TAKer - 6.11.2006 - 23:23

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Rusrom
Сообщение №106 - (6.11.2006 - 23:29)

Muscle Cars Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 37 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (SNK_R10 @ 6.11.2006 - 12:26)
6.С каньёном сильно замудрили.До последнего босса, проходилось всё как-то нормально, а в конце, неуспевал доезжать до финиша, как писали, что вы проиграли)
согласен

Ну не знаю.... У меня таких проблем не было.... Наоборот, выиграл у его секунд за 15, не доехав до второго поворота....

Это сообщение отредактировал Rusrom09 - 6.11.2006 - 23:29

Пользователь: Offline

 

N1nzja
Сообщение №107 - (7.11.2006 - 00:16)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (0 из 3)

2Rusrom09
Этож на чём ты ехал?!?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

isnotacrime
Сообщение №108 - (7.11.2006 - 00:25)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (20%) Предупреждения: (0 из 3)

А меня очень огорчило то что в Карбоне как и в МВ есть БМВ М3 но её нельзя тюнинговать((((((
 Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Плюс еще жалко что ЕАшники убрали много тюнинга который был еще в NFSU2 непример неон, двери, багажник итд.
Пользователь: Offline

 

Alex008
Сообщение №109 - (7.11.2006 - 05:42)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Управление - херня аркадная, саундтрек - полный атстой!!!!! Да и короткая очень. В общем NFS U1 и NFS MW были намного лучше и круче!!! spiteful.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

ILovermanI
Сообщение №110 - (7.11.2006 - 11:25)

Dandelion
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (21%) Предупреждения: (0 из 3)

ЧТО??? Снова бомбу тюнить нельзя??? Все, я в депрессии
Пользователь: Offline

 

isnotacrime
Сообщение №111 - (7.11.2006 - 13:03)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (20%) Предупреждения: (0 из 3)

2Jesus Christ
Как я тебя понимаю(((
Пользователь: Offline

 

CHROM
Сообщение №112 - (7.11.2006 - 13:09)

Nfsmaster
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (89%) Предупреждения: (0 из 3)

Очень легко игра проходится...За сегодня прошел 40 %, но "сегодня" еще не кончилось spiteful.gif За 12 часов игру можно пройти.
Мне понравилось то, что разработчики добавили новые эффекты, команду, и тюнинг(наконец-то! happy.gif ) Видео тоже не плохо сделано, геймплей хороший. А вот на счет того, что там полиции меньше чем в МВ это сто пудова не правда! ugu.gif
Пользователь: Offline

 

KeenVavan
Сообщение №113 - (8.11.2006 - 05:05)

Фанат BMW!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (20%) Предупреждения: (0 из 3)

Команда - это лишний элемент игры!
А вот то - что беху тюнить нельзя - это конечно плохо!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

proART
Сообщение №114 - (8.11.2006 - 10:04)

Autosculpted CAYENNE
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (60%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (proART @ 5.11.2006 - 21:12)
Цитата (proART @ 5.11.2006 - 19:30)
Цитата (proART @ 5.11.2006 - 02:20)
Цитата (proART @ 4.11.2006 - 17:31)
1. у EA был большой шанс на Carbone сделать что-нибудь эдакое! Все возможности сделать игру с элементами RPG с поиском, исследованием
2. Ночь всегда одинаково черная в отличие от U2, в котором ночь имела все фазы - от заката до рассвета. Это было круто
3. Хорошо себя ведут NPS - авто добропорядочных граждан. Они стали более расторопные и "нервные" spiteful.gif
4. Надо было еще более разнообразить кол-во подстав на дороге
5. Заезды целым табуном машин - толку от них ноль, FPS только забирают
6. Понравилось реакция экрана на ускорение-торможение (будто сам в тачке сидишь, и голова наклоняется при ускорении-торможении)

7. Прикольно видеть лицо с эмоциями оппонента в дуэлях с районными боссами. Этого сильно не хватало в MW!
8. Много сюжетных видеовставок. Это +

9. Весь саундтрек в игре поделен на три жанра: R'n'B, Rap - HipHop, Rock. При чем каждый из трех жанров завязан с тачкой, на которой едешь в данный момент. Т.е. Если я еду на экзоте, мне дадут слушать только R'n'B; если на Tuner, то - Rap - HipHop; если на Muscele - только Rock. В этом, конечно есть своя логика, но что делать мне, если я люблю экзоты, и не люблю R'n'B?! EA шникам надо было в опциях предусмотреть возможность отключения этой фишки.

10. радует наличие "срезов" трассы
11. когда выходишь из гонки, или из гаража, прекращает звучать текущий трек, начинает звучать другое; а во время паузы так ваще музыка исчезает. Блин, не люблю когда музон обламывают!
12. Во время Racing Battle и гонок с боссами звучит одна и та же музыка! это надоедает.
13. В гараже звучит все время одна и та же музыка (поправьте, если я не прав)

14. На каждый вид гонок можно выбрать помощника из своей команды, который либо тебе дорогу очищает, дает подсказки, отвлекает полицию... Тачки членов команды можно тюнинговать.
15. Carbon в отличие от предыдущей Most Wanted выглядит более несерьезно: какие-то нереальные постройки, дома, небоскребы.
16. Most Wanted был какой-то "повзрослевшей" игрой и по сюжету, и по прорисовке. А Carbon - какой-то уход в инфантильность (но это не во всех аспектах).

Это сообщение отредактировал proART - 8.11.2006 - 10:23

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

ARS
Сообщение №115 - (9.11.2006 - 14:56)

[-]
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2proART
15 и 16 пункт - в точку! Карбон - гламурная (беее, ну и слово) игра. А МВ уже классика cool.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Dozzzz
Сообщение №116 - (10.11.2006 - 16:36)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

1) mad.gif Кто пробовал сделать "полицеский разворот" на ризине GRIP ? машина подлетает и делает два переворота через себя!!!! Полный бредmad.gif
2) Полицейская тачка первого уровня "Civic car по моему" по параметрам круче чем "Interceptor" EA шники точно дебилы!
3) музыка на 70% полное "Г" то что они (EA шники) называют РОК уже не рок а с**а КАНТРИ какое то! mad.gif mad.gif
Кстати вот способ ссделать музыку что бы всем нравилась. Пусть сделают минимальны набор музыки но очень качественной и дальше пусть сделают возможность пиплам скидывать свои мр3 в игру (как в ГТА). happy.gif
4) Самое главное думаю для всех РАЗОЧАРОВАНИЕ. в карьере не весь список машин. (дайте мне этого тупоголового американского дебила, который до этого догадался! Я ЕГО ЛИЧНО ЗАРэЖУ) mad.gif spiteful.gif
5) некоторые районы (50%) ну очень С**А смахивают на ундер 2 такое впечатление что EA шники просто их перекомпилировали и вставили!
6) В игре до ..... и больше минусов, гораздо больше чем плюсов.... Думаю со мной большинство согласится.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

ARS
Сообщение №117 - (10.11.2006 - 16:50)

[-]
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

-
2 дня поиграл, уже успело надоесть. Игра ни о чем! mad.gif Сюжет какой-нибудь Чушкин придумал, потому что такого фуфла я не ожидал. Если в МВ испортили драг, то тут запаганили дрифт. Машины из пластика. Кроме того, что меня удивило, так это невозможно на месте крутиться. Все...НФС теперь 100 проц. аркада. Город какой-то кривой, одни повороты, мать их. Тюнинг не приносит никакого удовольствия, автоскульп на деле просто приятное дополнение, но никак не революция в игровом тюнинге. И самое главное (ИМХО) - пропало простое удовольствие от вождения. Во всех НФСках я любил просто гонять одному по городу или по хайвеям, и наслаждаться. А тут.... Беру 911 Турбо, проезжаю 100 метров и вырубаю карбон нафиг. На большее эта игра не способна.
+
много хороших машин. больше плюсов не нашел frown.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

plukster
Сообщение №118 - (10.11.2006 - 20:34)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (84%) Предупреждения: (0 из 3)

Ну а самый болшой минус КАРБОНА ето што йево у меня НЕТ .......(ПОКА) mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif bush.gif look.gif cray.gif hunter.gif
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №119 - (10.11.2006 - 20:40)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2ARS
согласен... я, хоть и немного недолюбливаю Мост Вантуз, очень любил там по шоссе гонять, как и в У2, а тут... где ах шоссе? confused.gif frown.gif
Пользователь: Offline

 

hrulek
Сообщение №120 - (10.11.2006 - 20:49)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Игра просто суперррр! Только 2 недостатка: не могу пока разобрацца со Штурманом и с ошибкой вылета програмы!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

RAMON-KILLER
Сообщение №121 - (10.11.2006 - 20:58)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

огромный минус - это што не льзя менять фары и ставить неон cool.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Espiro[Genesis]
Сообщение №122 - (10.11.2006 - 21:13)

Nissan Skyline BNR34 GT-R V-spec Nur II
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 5 (25%) Предупреждения: (0 из 3)

Говоря игра говеная как для юбилейного выпуска......движок старый......музон подходит разве что тупым америкосам.........прохождение через чур короткое......разве что автоскульп и то на Троечку да и единственое спасибо за скай wink.gif
 Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Говоря игра говеная как для юбилейного выпуска......движок старый......музон подходит разве что тупым америкосам.........прохождение через чур короткое......разве что автоскульп и то на Троечку да и единственое спасибо за скай wink.gif
Пользователь: Offline

 

VitalyGanja
Сообщение №123 - (10.11.2006 - 21:28)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

Плюсы: 1.продуманный handling (по сравнению с МВ)... 2.сюжет поинтересней... 3.широкие возможности визуального тюнинга и перформенса... 4.до нарыва на ментов на мапе показывается куда они едут (мелочь, но приятная)... 5.команда (хотя иногда лучше б её не было)... 6.ДРИФТ... 7. встречные тачки (городские) шарахаются, как чёрт от ладана, когда прёшь на них... 8. карьера связанна с Challenge Series (бонусами - Card Rewards)
Минусы: 1.ужасно предвзятые менты по отношению к игроку... 2. сюжет хоть и интересный, но КОРОТКИЙ... 3.мало тачек в гараже (хочется конечно все)... 4. Audi LeMans. Dodge Camaro. BMW M3 GTR - почему их нельзя в гараж в карьере? frown.gif ...хотя это можно исправить... 5.бамперов для автоскульпта могло бы быть и побольше!... 6.отсутствие игры по LANу... 7.Photo Mode только работает если есть аккаунт на сайте ЕА...
Вот вроде и всё....может что и забыл сказать, но самые основные - вот!
Пользователь: Offline

 

dan47
Сообщение №124 - (11.11.2006 - 00:45)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Вау, ща прошёл карьеру в карбоне и запустил Most Wanted - вау, Всё-таки счастье было рядом. И оно - NFSUnderground2, в которую я сыграл после всего!
Мост тоже не плох - и гламурная графа и мусора.
А карбон - так поделка на коленке трёх с половиной жирных американских работников, для токих же как они!

Тюнить тачки буду в Карбоне
Дразнить ГАИ в Мост Вантеде
А гонять в Андерграунде2
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

SRTxFav0rit
Сообщение №125 - (11.11.2006 - 19:10)

DRIFTER
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 16 (80%) Предупреждения: (0 из 3)

CARBON _ -_ ЭТО МЕГА МОШЬ СО ВКУСОМ МАЛИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пользователь: Offline
Страницы: « 1 ... 3 4 [5] 6
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик