Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Rivals: Первые впечатления Опции темы | Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8 »

 

S1k0man
Сообщение №76 - (22.11.2013 - 23:44)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2D00mBringer
Элементарно. Я не говорю про активную гонку. Во фрирайде вполне можно было ее замутить.
И, да, в TDU она была...
Пользователь: Offline

 

Mibke
Сообщение №77 - (22.11.2013 - 23:55)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

Графон на консолях уходящего поколения конечно не дотягивает до того что выдает комп. Посмотрим что покажут некст-ген аппараты. Жалко конечно что моя старушка не очень дружит с Фростбайт 3 и игра переодически крашит, а также не работает в полном окне как и багофилд 4 (ну хотябы работает, код гхост и то не запускается даже). Вообщем отложу пока наверно до апгрейда, чтобы не срать керпичами во время игры. Да и геймпад мой ПС образца, не распознался корректно, игра заточена под боксовский, в итоег все кнопки перепутаны, жмешь X, тебя посылает вниз, на квадрат наверх. На стики и стрелки не реагирует вообще... Но повторюсь, очень очень порадовал графон, особенно стекающая водичка по окнам и фарам, правда возникает тотже вопрос почти что в свое время с Undercoverom... Только вместо «какого **я все время дороги мокрые» теперь «с***ли машина вечно мокрая». biggrin.gif
Прикреплённый рисунокПрикреплённый рисунок
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №78 - (23.11.2013 - 00:03)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (МIВ @ 23.11.2013 — 00:55)
Да и геймпад мой ПС образца

Ну ведь существует много софтин для эмуляции пада от бокса, можно попробовать их заюзать.
Пользователь: Offline

 

D00mBringer
Сообщение №79 - (23.11.2013 - 00:09)

DanceInCloud
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Во фрирайде вполне можно было ее замутить.

дык нет же фрирайда — дефакто весь игровой процесс одна большая гонка с преследованием. Нет ведь понятия уйти от копов — пока в гараж не свалишь всегда могут догнать и поймать(гаражи через каждый км понатыканы — до ближайшего всегда меньше минуты). Хочешь паузы — либо заезжай в гараж, либо вставай в срезке с некоторой вероятностью быть выбитым. TDU вообще не о гонках и тем более погонях, а о крузинге по тропическому острову на шикарной машине.

Скрытый текст:
данное высказывание не относиться к конкретным участникам обсуждения
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №80 - (23.11.2013 - 00:16)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (D00mBringer @ 23.11.2013 — 01:09)
TDU вообще не о гонках и тем более погонях

Однако, это никак не влияет на техническую часть.

Цитата (D00mBringer @ 23.11.2013 — 01:09)
одна большая гонка с преследованием

Когда нет преследования не вижу препятствий для паузы. Игрок просто уходит в недоступность и его машину не могут разбить, начать гонку или погоню и т.п.
Кроме того чтобы вернуться в гараж нужно обязательно до него ехать. И никак иначе. Как мне кажется, условный телепорт через меню в данном случае никому не помешал бы.

А в одно и то же играем явно не из-за тех, кто «ноет». Не похоже, что ЕА есть дело до комментариев на форумах.
Пользователь: Offline

 

D00mBringer
Сообщение №81 - (23.11.2013 - 00:30)

DanceInCloud
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Однако, это никак не влияет на техническую часть.

никто не говорит о технической части, речь об идеологии игры. Суть в том, что игрок должен переводить дух только в гараже.

Цитата
Когда нет преследования не вижу препятствий для паузы

преследование есть всегда. На тебе висит розыск и ты всегда являешься вкусной добычей для копов, на этом построен геймплей. А ты предлагаешь дать возможность игроку прятаться от полиции на полчаса зажимая миллион спидбустов.

Цитата
условный телепорт через меню в данном случае никому не помешал бы.

угу, телепорт вместе с захомяченным миллионом очков.

Цитата
Не похоже, что ЕА есть дело до комментариев на форумах.

если бы так было играли бы сейчас в MW'2013 wink.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №82 - (23.11.2013 - 00:40)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (D00mBringer @ 23.11.2013 — 01:30)
если бы так было играли бы сейчас в MW'2013

Если было бы иначе, играли бы в Underground 3.

Цитата (D00mBringer @ 23.11.2013 — 01:30)
телепорт вместе с захомяченным миллионом очков.

Глупая дискриминация людей, которые либо физически не могут или не хотят продолжать покатушки.

Короче говоря, можно и дальше спорить, но это приведет лишь к бессмысленному срачу. Мне концепция игры не нравится категорически, тебе наоборот. Останемся при своих мнениях.
Пользователь: Offline

 

D00mBringer
Сообщение №83 - (23.11.2013 - 00:53)

DanceInCloud
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
играли бы в Underground 3

вероятно ЕА знает сколько людей вайнит про симулятортюнингаприоры3Underground3 и видит насколько это неактуально. Тренд на стритракинг ушёл еще году в 2006, сейчас даже ололоКрю-тюнинг-как-в-андерграунд нихрена на этот андерграунд не похож.
Цитата
Глупая дискриминация людей, которые либо физически не могут или не хотят продолжать покатушки.

Видимо, такая дискриминация лучше чем дискриминация тех, кто хочет челенджа. Давно ли была ААА игра где реально можно хоть что-то просрать? Я джва года ждал такую игруrolleyes.gif Ну и в конечном итоге, потеря пары сотен тысяч спидбустов не так уж страшна — это десять минут игры. Можно вспомнить High Stakes где можно было просрать машину

Это сообщение отредактировал D00mBringer - 23.11.2013 - 00:54

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Mibke
Сообщение №84 - (23.11.2013 - 01:12)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

Кстати да, после вашей дискуссии мне сразу вспомнился High Stakes, где в любой момент игры, даже на процентах 70-80 ты мог просрать все, и машину, и без копейки остаться и усе GAME OVER. Современное поколение и не знает то что это такое, любую игру можно пройти, нет такого что в какой-то момент ты получишь эту волшебную табличку...
Не по теме:
Печально на самом деле как игровая индустрия делает простые игры под все тупеющих детей, я тут на PSP прохожу серию Crash Bandicoot, и в ее родные PSP-версии игр про Краша (годов этак 2005 наверно) я играть просто не могу, они сделаны для детей младенческого возраста. Тупые диалоги, тупой сюжет, элементарные ловушки, легкие противники... Поэтому я себе наэмулирвоал первую антологию из 5 частей про похождения Бандикута от PSX. Но даже там я себя поймал на мысли, что после 1 части каждая следующая игра становилась все проще, проще и проще... Сначала по чуть-чуть, в дестве я этого даже не заметил, только сейчас понял что каждая последующая часть проходится проще, но уже после 3 части мы тоже лишились этой таблички Game Over, и если в 4 части это можно было списать на гоночный сюжет, то 5 была немного ближе к оригинальной трилогии, и тем неменее там уже было безграничное количество попыток, так как жизни отсутствовали как таковые вообще...
Это единичный пример, но если вспомнить жанры в целом. В шутерах сейчас поголовно присутсвуют такие вещи как реген хп, хитмарки при попадании, индикаторы гранат... В гонках появились идеальные траектории, флешбеки, тонна асистов, при желании ты вообще можешь только давить на газ и поварачивать чуть чуть, все остальное машина сделает сама... Жанр ММОРПГ даже трогать не буду, достаточно взять деградацию WoW с каждым новым патчем.
К чему я это все развел... Печально товарищи, игры нынче не стимулирует у детей никакого логического мышления, чувства аккуратности, продуманности действий, некой доли риска. Зерг раш и вперед, патронов дадут, хп отрегенится, машина вернется на трассу через флешбек... Они всегда думают что им все сойдет с рук, все можно исправить, им все будет подано на тарелочке с золотой каймой, но они еще при этом и покапризничают. Замечаю это и за своим племянником к сожалению...


   Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Перечитал что написал... я походу старею...

Это сообщение отредактировал МIВ - 23.11.2013 - 01:12

Пользователь: Offline

 

R3d1!n3|C64|
Сообщение №85 - (23.11.2013 - 01:45)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Буквально минуту назад игра обновилась до версии 1.2, а официальные лица молчат rolleyes.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

D00mBringer
Сообщение №86 - (23.11.2013 - 01:59)

DanceInCloud
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
GAME OVER

я в целом согласен с тем, что табличку правильно убрали. С другой стороны в игре должен присутствовать некий азарт, который без риска что-то потерять и не азарт вообще.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №87 - (23.11.2013 - 10:38)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

biggrin.gif —->
Скрытый текст:
ЕА такие ЕА... даже 60 FPS через задницу biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

1Bobr1
Сообщение №88 - (23.11.2013 - 10:48)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (0 из 3)

что входит в апдейт в 56мб?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

aL.
Сообщение №89 - (23.11.2013 - 13:11)

osservatore
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (42%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (S1k0man @ 23.11.2013 — 11:38)
60 FPS через з

Хах! Теперь, чтобы нормально играть в игры, нужно ставить старое железо или запускать ещё 1-2 игры, чтобы не леталО! biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

xAndrewx
Сообщение №90 - (23.11.2013 - 15:22)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Бенито @ 22.11.2013 — 17:50)
Кстати, у кого-то получилось зайти в NFS Network на сайте? У меня страница ошибку выдает, типа устаревший или неккоректный url.

Чёрез оперу заходишь? Смени браузер.
Цитата
Современное поколение и не знает то что это такое, любую игру можно пройти, нет такого что в какой-то момент ты получишь эту волшебную табличку...

У современного поколения игроков есть личная жизнь.

Это сообщение отредактировал xAndrewx - 23.11.2013 - 15:22

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Mibke
Сообщение №91 - (23.11.2013 - 18:19)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

Цитата (xAndrewx (@) 23.11.2013 - 15:22)
Цитата
Современное поколение и не знает то что это такое, любую игру можно пройти, нет такого что в какой-то момент ты получишь эту волшебную табличку...

У современного поколения игроков есть личная жизнь.

Не по теме:
Девочек за косички в школе дергать чтоли?
Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №92 - (23.11.2013 - 19:08)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
2D00mBringer
Элементарно. Я не говорю про активную гонку. Во фрирайде вполне можно было ее замутить.
И, да, в TDU она была...

А что мешает доехать до гаража или включить карту? Та же пауза, только под другим углом.

Цитата
Буквально минуту назад игра обновилась до версии 1.2

Так что оно исправляет? Или портит?

   Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Не по теме:
Цитата
У современного поколения игроков есть личная жизнь.

Какая личная жизнь? Сидеть в за компом в соц.сетях после школы?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

D00mBringer
Сообщение №93 - (25.11.2013 - 09:49)

DanceInCloud
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (0 из 3)

нашли параметр для поднятия фрейлока без изменения скорости игры —GameTime.MaxSimFps 60 —GameTime.ForceSimRate 60. Подстраивайте с запасом — игра также будет ронять скорость с снижением фпса.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

R3d1!n3|C64|
Сообщение №94 - (25.11.2013 - 10:10)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Меня больше донимают мерцающие текстуры время от времени. Вроде даже в четвертой баттле так же было до патча. А так и с 30 кадрами в секунду гонять комфортно
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Bulkin
Сообщение №95 - (27.11.2013 - 23:30)

Ленинград
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 208 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Говно короч. Скачал, запустил, записал обзор, удалил.
Все, как я и говорил. Тошнотик. Мнение не изменил и не изменю. wink.gif
Пользователь: Offline

 

1Bobr1
Сообщение №96 - (29.11.2013 - 12:43)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (0 из 3)

2Bulkin
маслёнок ваномас, тебя разве ещё абдули не покарали?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Бенито
Сообщение №97 - (29.11.2013 - 19:13)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

2Bulkin
Мог бы тогда не сотрясать зря воздух, тем более ничего полезного твое сообщение не несёт. mad.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Bulkin
Сообщение №98 - (29.11.2013 - 23:39)

Ленинград
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 208 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

21Bobr1
Среди своих на своем сленге разговаривай. А то чего-то не понимаю, о чем ты. spiteful.gif

2Бенито
Я высказал свое мнение теперь уже после того, как сам опробовал игру. Не имею право?
Чего-то ты ко мне совсем не равнодушен)

Это сообщение отредактировал Bulkin - 29.11.2013 - 23:40

Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №99 - (30.11.2013 - 17:25)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

2Bulkin
Одно единственное слово, за мнение не считается. Аргументы где, развёрнутый ответ?
Высказываниее в духе школоты: "Скачал, запустил, поиграл 10 минут, удалил — игра говно. Какое тут мнение может быть, про обзор я вообще молчу (тем более пиратка). Нормальные люди играют минимум часа два (а чаще всего проходят до конца) и потом пишут развёрнутые мнения и обзоры. А тот — тьфу! Для спама только годится.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Rihard
Сообщение №100 - (4.12.2013 - 18:00)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (20%) Предупреждения: (0 из 3)

Честно говоря, игра не особо впечатлила, но покататься, повеселится под настроение можно.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8 »
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик