Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: MW (CG): Первые впечат..., можете играть... Опции темы | Страницы: « 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12 »

 

toruN4S
Сообщение №176 - (8.11.2012 - 11:13)

D.R.I.F.T__F.O.R.E.V.E.R
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 25 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

уйййй на ноуте , тянет но на минималках почти и подлагивает иногда чуток , игруха вроди ок но нада втянуться , уделить чуток времени чтобы прииграться =)
Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №177 - (8.11.2012 - 16:21)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

2Den98RUS
Выставки не в счёт, на них часто встречаются редкие машинки за рулём, которых можно посидеть, те же Ламбы. Я про то, что в уличном потоке подобные машины большая редкость.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

atomnn
Сообщение №178 - (8.11.2012 - 16:52)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

А мне понравилась игра. Я получил от неё всё то, что ждал.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Nekitoss
Сообщение №179 - (8.11.2012 - 18:36)

Nothing
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 22 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

2Den98RUS
Во многих играх важным остаётся и будет оставаться мультиплеер. Я до сих пор не прошёл одиночку баттлфилда, рубая только в мультиплеер и мнение у многих положительное оставалось как раз-таки из-за последнего.
Это рэйсинг просто другого типа — не тот, что с одиночными кампаниями, которые хочется пройти и насладится сюжетом и самим прохождением, не симулятор, который берёт физикой и оттачиванием мастерства, а продукт сделанный чисто для бесконечных весёлых покатушек туда-сюда по городу в компании знакомых и не очень. Он берёт духом соревнования. А ты всё сравниваешь с Мост Вантедом шестого года — ну неудачно название выбрали Критерион, это совсем не тот MW, он иной.

   Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Прикреплённый рисунок
Пользователь: Offline

 

D00mBringer
Сообщение №180 - (8.11.2012 - 18:54)

DanceInCloud
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
ну неудачно название выбрали Критерион

на мой взгляд именно такую философию должен иметь most wanted в 2012. Онлайновый Black list, рейтинги и т.д и т.п.

Сингл в рейсингах такого типа вообще нафиг не нужен. Для этого есть сюжетозависимые игры на подобии The Run и Driver:SF.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Den98RUS
Сообщение №181 - (8.11.2012 - 22:24)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Эх,наверно я так и не дождусь игры своей мечты от Електроников frown.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Ambrosia
Сообщение №182 - (9.11.2012 - 07:51)

We live our lives like we're ready to die
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

Эпический фэил по сравнению с «горизонтом» biggrin.gif полчасика еле вытерпел.
Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №183 - (9.11.2012 - 15:54)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

2Ambrosia
Я бы их не сравнивал, игры разные и созданные с разными целями. Горизонт пока не могу оценить.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

псих
Сообщение №184 - (12.11.2012 - 12:59)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Игра офигеть конечно но это тож самое что Burnout Paradice City только с оффициальными тачками!!! smile.gif
но к сожалению похоже что тот старый добрый NFS Most Wanted уже к нам не вернется((( frown.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Den98RUS
Сообщение №185 - (12.11.2012 - 23:31)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

ИМХО На мой взгляд Форзу горизонт,надо было выпускать на ПК а NFS MW CG на Х-ящике. Почему ПК обходит стороной все хорошее??? Лично я буду ждать игру C.A.R.S. вот это вещь! Правда выйдет только в 13-ом году,но это гораздо лучше MWCG. Кому интересно глянтье видео wink.gif

Это сообщение отредактировал Den98RUS - 12.11.2012 - 23:31

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Shehrozs
Сообщение №186 - (12.11.2012 - 23:48)

КрасавчеГ
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 99 (97%)

Цитата (Den98RUS @ 13.11.2012 — 00:31)
Почему ПК обходит стороной все хорошее???

торрент-эдишены игр biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

Nekitoss
Сообщение №187 - (13.11.2012 - 15:43)

Nothing
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 22 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

2Den98RUS
Ты уверен, что тебе понравилась бы Форза?

Это сообщение отредактировал Nekitoss - 13.11.2012 - 15:43

Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №188 - (13.11.2012 - 17:32)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

2Nekitoss
Даже не уверен, понравится ли Дену Project CARS biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Den98RUS
Сообщение №189 - (14.11.2012 - 11:38)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Я от него в восторге! Заказал бы с удовольствием пре-альфу,но хочется играть в конечный продукт. Да и форза очень даже ничего. А вообще я ж симуляторщик,Шифты,моя любимая тема. Но из аркад У2 мой эталон геймплея.

Это сообщение отредактировал Den98RUS - 14.11.2012 - 11:41

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

MAP
Сообщение №190 - (14.11.2012 - 15:50)

Olive
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 50 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
но это гораздо лучше MWCG

Если ты «симуляторщик», то должен понимать, что это, как минимум, глупое сравнение.
Пользователь: Offline

 

Den98RUS
Сообщение №191 - (14.11.2012 - 19:23)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Так а я их и не сравниваю. И я понимаю что это игры несравнимы вообще никак. Но ведь как так? Одни разработчики делают то,что нравится только им,другие делают то,что нравится всем. И первые в сою очередь получают дюлей,а вторые признание и почет. Неужели они сами то блин не понимают,что не надо делать то что не нравится людям,пусть даже и за деньги ? Ведь Критерион даже жемо выпустил позже релиза игры. Получается,что в очередной раз игрока развели на бабло вкусьненькими завлекалочками и потом кинули. Блин,эта политика Электроников,заведет и серию и их в могилу. Продажи падают,известность,доверие
падают. Студия медленно исчезает. Зря они так.

Это сообщение отредактировал Den98RUS - 14.11.2012 - 19:33

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

ARS
Сообщение №192 - (14.11.2012 - 19:42)

[-]
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2Den98RUS

у тебя все слишком просто. что это за разработчики, которую сделали игру для себя? что им сверху спустили, то они и будут выполнять. только рецепта универсальных гоночек нет. сделай ты хоть 10 удачных мост вонтедов, но выпуск 11-го все равно будет риском. выстрелит-не выстрелит — узнаешь уже после того, как игра закончена.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Scofie1d
Сообщение №193 - (14.11.2012 - 21:14)

Michael
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 43 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2ARS
Не соглашусь... Идеальные гоночки можно сделать... и впринципе это е намного сожнее, чем сделать аркаду, вроде МВ. Например достаточно, чтоб был большой город, копы, сюжет, тюнинг и более-менее реалистичная физика, или реалистичная с возможностью переключения на аркаду... вот этого думаю было бы достаточно... Ведь те кому тюнинг не нравится внешний, могут его не использовать... Это бы повлекло небольшие потери в управлении и не более... так было бы лучше и еслиб контора действительно в серьёз задумывалась о создании игры для большой аудитории — они бы так и сделали, а не пытались бы заработать на очень знакомом названии Мост Вонтед. Как помне они игру так назвали только из-за денег... чтобы больше аудитория была, которая как известно постепенно уменьшается... а после их «Мостика» она станет ещё меньше... так как это не то, чего ждали и эту игру даже ремейком назвать сложно... ИМХО...
Пользователь: Offline

 

R3d1!n3|C64|
Сообщение №194 - (14.11.2012 - 21:20)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Наконец-то, после двух с половиной недель ожидания, мне прислали диск. Погонял в сингле — что ожидал, то и получил biggrin.gif Оптимизация, конечно, аццкая, но подвисания удалось убрвть, выставив в файле настроек ограничение по количеству кадров. Искать его здесь D:\%USERNAME%\Documents\Criterion Games\Need For Speed™ Most Wanted\config.NFS13Save
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Бенито
Сообщение №195 - (14.11.2012 - 22:31)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
так как это не то, чего ждали и эту игру даже ремейком назвать сложно... ИМХО...

В этом и проблема. И в ней виноваты сами фанаты, потому что (устал это повторять) разработчики с самого начала и до конца заявляли, что это не продолжение и даже не ремейк.
И не надо говорить, что назвали только из-за денег, ещё и из-за основной цели игры — стать самым разыскиваемым.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Scofie1d
Сообщение №196 - (14.11.2012 - 23:58)

Michael
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 43 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Не думаю, что розыскиваемость стритрейсера зависит от названия... Это название нельзя было трогать... И нет ниодной причины для этого, кроме денег... Помойму тут всё просто и логично... Они знаю, что МВ 2005-го года был одной из лучших игр и назвали так игру, чтобы кроме школьников к сереии вернулись и старые игроки, которые после ковра, про стрита и рана наверняка решили к серии не возвращаться... так как понимали, что она умирает... Не стоило им этого делать...
Пользователь: Offline

 

ARS
Сообщение №197 - (15.11.2012 - 13:46)

[-]
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
не пытались бы заработать на очень знакомом названии Мост Вонтед. Как помне они игру так назвали только из-за денег...


деньги — первооснова, ради них был и первый мв, и вообще все игры. ты обвиняешь критерион в намеренном саботаже, что они сделали хуже, чем могли? что это им дало? ошиблись, не рассчитали, заблуждались, протупили — бывает. ты ищешь умысел там, где его нет.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Den98RUS
Сообщение №198 - (15.11.2012 - 14:04)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Criterion сделали ее именно из за денег. Вот почему они не выпустили демку перед релизом а после? Да что бы предзаказы игры после проглоченных геймерами завлекалочек нге отменились. А на одних предзаказах можно уже окупить игру. Игроки ждали,вкусняшку скушали,слюноотделение началось,заказали... Игра вышла,пришли диски,геймеры переплевались,а денежку то уже не вернуть wink.gif Грамотный пиар,тут больше ничего нет. И название они взяли именно для привлечения максимально возможного числа геймеров для оформления предзаказов. Очень тонкий коммерческий расчет. Ведь согласитесь,если бы название было андерграунд 3,то народу заказавшего диск было бы еще больше wink.gif И это так. Нам в очередной раз промыли закисший мозг,высосали наши денежки,а мы и рады! Ооо... онлайн! Ооо... копы! Ооо... Мост вантед! Круто,надо бы заказать,будет круто! Но ведь и в ворлде все это есть,и даже больше wink.gif ИМХО Лично я считаю,что нас просто развели на бабки,грамотно,расчетливо,
по полной wink.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Бенито
Сообщение №199 - (15.11.2012 - 14:10)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Не думаю, что розыскиваемость стритрейсера зависит от названия...

Все мои слова с ног на голову поставил! Название отсюда как раз пошло, игроку нужно стать самым первым в рейтинге среди гонщиков. Рейтинг полиция составляет. Что непонятного? Никаких других клише за названием не закреплено. Это скорее оригинал надо было назвать по-другому, потому что там не только Черный список был, но и другие фишки.

Цитата
Они знаю, что МВ 2005-го года был одной из лучших игр и назвали так игру, чтобы кроме школьников к сереии вернулись и старые игроки, которые после ковра, про стрита и рана наверняка решили к серии не возвращаться... так как понимали, что она умирает...

Кроме школьников... Старые игроки, в моём понимании, это те, кто играл ещё в классические НФС, а не которые пришли с Андергроундом. В твоём понимание, звучит как раз наоборот.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

R3d1!n3|C64|
Сообщение №200 - (15.11.2012 - 15:48)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

А чего это на Критерион-то наехали? Они шикарные гонки сделали. Наезжать надо на продюссеров из ЕА. Думаете у CG такая же свобода действий, как у Rockstar?
Цитата (Бенито @ 15.11.2012 — 15:10)
Старые игроки, в моём понимании, это те, кто играл ещё в классические НФС, а не которые пришли с Андергроундом. В твоём понимание, звучит как раз наоборот

+1
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]
Страницы: « 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12 »
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик