Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Авто в игре, традиционная тема Опции темы | Страницы: « 1 ... 4 5 [6] 7 8

 

Mibke
Сообщение №126 - (4.11.2008 - 13:05)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

http://www.needforspeed.com/undercover/tri...on?archivePage=

Хм... На этой неделе ждем Pontiac GTO '65, Nissan 240SX, Audi RS4, Ford Focus ST и походу Renault Megane, ибро скорее всего у нее максималка неизвестна.
Пользователь: Offline

 

neuspeed
Сообщение №127 - (4.11.2008 - 22:09)

сердце с шильдиком VTEC
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 37 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

ну хоть 240 ниссан есть....ппц..но всеравно...тотже сивик в мире тюнинха намного популярнее и сильвии и темболее бугатти или мерса....немогу понять какого фига так порть список авто!?зачем гламур?!ведь мы работаем под прикрытием?!какое бугатти под прикрытием?!?чем они думают?!?!?нуно юзать абсол привычные авто в мире гонщиков!!хонды ,тойоты,ниссаны,мазды,субар
у,митсубиси....но не бугатти,мерсы,лябмы и Каррера ГТ!!! mad.gif как по мне это полнейший идиотизм!
если они уже хотят кидать классные и редкие авто,то где такие авто как NSX-R или MR2?!??!глупый список однозначно...а о субарке я вообще молчу.... confused.gif
Ладно...да даже если и хотят кидать только новые авто,то почему нет Субару?!почему не кинуть Сивик Тайп Р или сивик Р+Р?!?!?ведь так любят кидать авто не серийного производства...после такого списка авто реально отбивает желание играть в это....я уже не говорю о паровозной физике....и , наверное, кучи проколов и в сюжете и с оптимизацией да и во всем остальном,как и всегда....подождем еще... wink.gif

Это сообщение отредактировал neuspeed - 4.11.2008 - 22:15

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

White Charisma
Сообщение №128 - (4.11.2008 - 22:13)

? ? ?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 80 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Ну, хонды не будет 100%. Причину уже кто-то писал. wink.gif
Пользователь: Offline

 

ChargerRUS
Сообщение №129 - (4.11.2008 - 22:16)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2neuspeed
До 2003его года ни в одной игре серии не было ни одной «абсолютно привычной» машины и никто не жаловался.
Пользователь: Offline

 

id21620
Сообщение №130 - (4.11.2008 - 22:18)

ok
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 56 (83%) Предупреждения: (0 из 3)

2ChargerRUS
так там и стрит ресинга не было под прикрытием
Пользователь: Offline

 

neuspeed
Сообщение №131 - (4.11.2008 - 22:20)

сердце с шильдиком VTEC
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 37 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2ChargerRUS
ну раз ЕАшники взялись за такую ношу,то почему бу не кинуть привычных авто?!если не могут,то пусть вернут концепцию старых НФСов...ну помоему(ПОВТОРЮСЬ ПО МОЕМУ)список несколько глуп...под прикрытием на Каррере Гт или Бугатти кататься...а пусть и не привычных,но ИНТИРЕСНЫХ авто реально нет....ну кому интиресен меган или фокус ст?!помоему былобы намного интиреснее новая субарка или хонда НСХ....
повторюсь еще раз что все сказаное мное,сугубо личное мнение wink.gif

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

MC_RAY
Сообщение №132 - (4.11.2008 - 22:35)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

2neuspeed
мне кажется что акура будет
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

neuspeed
Сообщение №133 - (4.11.2008 - 22:49)

сердце с шильдиком VTEC
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 37 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2MC_RAY
ну мы можем только надеяться...но уже сейчас видно что некоторые авто в списке реально глуповатые... wink.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

|AJ|
Сообщение №134 - (4.11.2008 - 22:58)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

2neuspeed
ну не все зависит от самих ЕА. Некоторых автомобилей нет потому, что на них не дают лицензию.. а уж переплачивать никто не хочет..

да и мир там уж не тот рай стритрейсеров как в У и У2. Тут уже гангста-тусовка с дорогими авто всех мастей. И имхо сивики бы сюда уже не вписывались..

А меган для поклоников концептов)).. как в старые добрые времена NFS2))).. вообще тюнеров тоже достаточно — Супра, RX7, Эво, Скай, 240СХ.. и это еще не все)..
Пользователь: Offline

 

MC_RAY
Сообщение №135 - (4.11.2008 - 23:02)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

frown.gif Жалко джипов нету ИМХО
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

neuspeed
Сообщение №136 - (4.11.2008 - 23:07)

сердце с шильдиком VTEC
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 37 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2AJ.Pro
если есть 240 сх,то почемубы и сивик не втулить?!...ладно...пусть прикинем что на все хондовские авто недали лицензию...жаль..недали...пусть....но зачем в игру бугатти...ну это уже мега слишком...пусть пару суперкаров...порше,лямбы,пусть даже ферари,но никак не Энцо....но все остальное....ну незнаю как для стритрейсига еще и под прикрытием....ну реально часть машин реально глупо смотриться,а остальные хоть и новые,хоть и старые кульные,..но ну лично мне зочеться чегото интиресного...эти тюнеры реально приелись...ну кроме сливки и ланцера Х....это лично мое мнение и оно гласит что список авто ну как минимум на 50% говно ugu.gif
к сожалению ЕА невсегда делают то чего хочеться....а иногда и совсем нето))))лично для меня главное в подобных играх это сами автомобили а не сюжет или еще чето....поэтому пока,что эта игра меня ничем не цепляет...совсем ничем.... wink.gif
ИМХО

Это сообщение отредактировал neuspeed - 4.11.2008 - 23:09

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

ChargerRUS
Сообщение №137 - (4.11.2008 - 23:30)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2T-Den
2neuspeed
Да что вы все с этим «прикрытием» как с ума посходили?? Сюжет как был высосан из пальца так и останется. А автопарк должен быть — разнообразным!
Пять лет смотрю на р34 и на рх7 — насмотрелся, спасибо.
Про концепцию старых нфс — все говорят: здрово давайте так. Но ещё больше и громче кричат: Тюнинга нам и японок побольше!
Не знаю почему никого не заботит что уже который год катаемся на почти одних и тех же машинах? Как минимум исчезло чувство по настоящему «новой игры». Покупаешь её, устанавливаешь, пол часа\час — и как будто всю жизнь в неё играл, настолько всё знакомо и обыденно.
Ах да чуть не забыл — имхо.

Это сообщение отредактировал ChargerRUS - 4.11.2008 - 23:31

Пользователь: Offline

 

|AJ|
Сообщение №138 - (4.11.2008 - 23:34)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

2neuspeed
ты просто не хочешь понимать. Список он расчитан НА БОЛЬШИНСТВО. Есть большая группа людей, которым нравятся маскл-кары — вот вам 15 самых основных представителей оных. Есть фанаты экзотики — нате еще 15 штук тачек. А про Бугатти — ее реально просит очень много народу. ОЧЕНЬ много. Больше чем можешь представить).. Тюнеры: просите — получите. Но в разумных пределах. Глава международной мафии рассекающий от Полицейских Порше и ГТРов на Королле или Сивике — это сложно представить, согласись. Поэтому для соответствия сеттингу — еще раз повторюсь, место действия «мажорная» тусовка — от бюджетных автомобилей можно избавиться. А вот Ламбы, Порше, Мерсы, даже кёниги — это самое оно. Ну это моя логика))..

Да, отсутствие NSX и Феррари меня тоже расстраивает, но я в списке найду автомобили, которые смогут заменить их).. имхо список очень разнообразный.. хоть и больше чем наполовину скопирован с Прострита.
Пользователь: Offline

 

neuspeed
Сообщение №139 - (4.11.2008 - 23:47)

сердце с шильдиком VTEC
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 37 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2AJ.Pro
я не отрицаю,что список сформатирован для большинства вполне нормально..но многие,очень многие авто уже очень приелись!хочеться чегто ового и интиресного...и именно в сфере тюнеров....да и в экзотке запылившиеся ламбы и каррера гт тож реально поднадоели..хочеться чегото интиресного..а изза тго что опять приходиться искать замену тому чего хотелось и пропадает интирес к игре...ведь уже какой год подряд идут такие поиски замен.... wink.gif
лично мне ненравиться...к сожалению,но ненравиться... ugu.gif
   Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
2ChargerRUS
да!и я к томуже!нет ничего интиресного!!!!

Это сообщение отредактировал neuspeed - 4.11.2008 - 23:48

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

ChargerRUS
Сообщение №140 - (4.11.2008 - 23:53)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2neuspeed
А я к тому что не нужно ругаться на ЕА — парни и так каждый(!) год (новая игра каждый год — это уже достойно уважения, если сравнить с тем что они делают с фифой и нхл'ом) выпускают качественный(!) (не новаторский и поражающий воображение а просто качественный) продукт.
Пользователь: Offline

 

neuspeed
Сообщение №141 - (4.11.2008 - 23:57)

сердце с шильдиком VTEC
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 37 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2ChargerRUS
качественный,да,согласен...но ведь из года в год штампуеться практически 1 и тоже...я согласен что другой сюжет это уже мега кульно+повреждения...но разве нельзя было,если и делать с 0 все авто,то сделать другие!не старые!всеравно нужно новую лицензию брать и с 0 авто делать...дк какая разница какое?! можно и обновть автопарк хотябы на 60%...
ведь гдавное в этих играт именно авто...а не сюжет которрый они меняют.... wink.gif
надеюсь что когда игра будет разрабатываться больше года,то это измениться...но повторюсь..это лично мое мнение...мне ненравиться!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Geroy
Сообщение №142 - (4.11.2008 - 23:59)

we all looking for that special someone...
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 117 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2ChargerRUS
лучше бы ЕА —шники брали пример с Сodemasters они не штампуют игры каждый год, зато почти каждая вышедшея становится хитом! Лично я немного разачорвался в ЕА, причём не только из-зи ковра — меня они начали добивать ещё со времён картона frown.gif
всё ИМХО
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

ChargerRUS
Сообщение №143 - (5.11.2008 - 00:21)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2neuspeed
Все хотят новую игру каждый год, разве не так? smile.gif Одинаковые — все начиная с 1ого Underground'a делает Black box. 4,5 и 6ую части делали разны команды разработчиков (ту что делала 4ую вроде после этого сразу разогнали) (поправить если напутал что) Так вот после У1 все уверовали в гениальность чёрной коробки и радуются. Просто не нужно ждать от них новых идей. Развивают серию они очень посредственно, но повторюсь для новой-игры-каждый-год — очень качественно.
О том что главное в «этих играх» Всегда думал что гоночную игру делает таковой совокупность физики поведения машины и наличия интересных трасс. А машины — приложиться, благо с реальность из поведение ничего общего не имеет и если хаотично поменять модельки кузовов — никто не заметит.
2Geroy
А что Кодэки? Для меня всё закончилось вместе с Макрэем 2004. Dirt — какой то сборник мини игр с не очень то вменяемой физикой. GRID — могу назвать мильон недостатков и вообще если бы не халявный он-лайн, а скажем, как в нфс'е — ну популярности поубавилось бы. (сплошные бы да ка бы) В конце концов — Кодэки делают долго а хватает этого совсем не на долго. Любая часть НФС'а куда глубже и проработаннее. (машины не настраиваются (не тюнинг а именно настройка) да и трасс на самом деле не так много как кажется).
PS Страшно подумать что будет с из игрой по F1 frown.gif
зыы: всё имхо
Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №144 - (7.11.2008 - 16:02)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Привет, я тут новенький! Я прочитал тут ваши комменты и решил высказать свои соображения по поводу списка авто! Вот для некоторых Undercover потерял свою привлекательность из-за того что не добавили Civic , NSX, Imprez'у и ряд других машин. Я, честно говоря тое был удивлён отсутствием Импрезы и Цивика, но мне кажется, что это ещё не повод чтобы отказываться от игры! Например MW, в нём тоже нету Хонд, нету так же Ская, но все считают Мост образцовой игрой и до сих пор в него играют! Так что глупо было бы отбрасывать Андерковер только из-зи того, что в списке отсутствует какая либо машина! Я сам потрясён что нету Импрезы, хотя был уврен на 100%, что она будет! frown.gif Я всегда пердставлял Андерковер с концептами и спорт карами rolleyes.gif Согласитесь, ведь смотрится же спорт-кар с копами на хвосте!
А насчёт Enzo, я читал, что електроники её сделали в игре, но получили отказ от Феррари дать лицензию и Enzo убрали из игры! Компания Феррари вообще не хочет, что бы их машины тюнинговались и бились в игре, даже вообще чтобы были! Максимум на что они готовы согласится — это перекраска их машин! mad.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

neuspeed
Сообщение №145 - (7.11.2008 - 18:23)

сердце с шильдиком VTEC
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 37 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2ChargerRUS
смею напомнить что начиная какраз с этого У1 не очень многие гоняються за физикой и гонками...в этих играх ну я думаю 60% игроков привлекает такая вешичка как ТЮНИНХ!!!а если из года в год 1 теже авто..пусть и разная физика...то любителям тюнинха оно надоедает...да,я согласен что для многих интересны гонки..физика..трассы итп...но лично для меня и я думаю для еще ооооооооочень большой массы важен именно тюнинг...где можно за виртуал деньги создать и ГЛАВНОЕ ПРОТЕСТИРОВАТЬ на гонках СВОЕ авто..поэтому важны автомобили и даже если их хаотически заменят,то ооочень многие это заметят и ооочень мноим это понравиться!
и посколькуесть несколько скажем так групп людей которые из разных целей ждут новый нфс и играют в него,я нес мею сильно критично обьявлять ЕА во всем...но во многом С МОЕЙ СТОРОНЫ(С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ И МОИХ ОЖИДАНИЙ) ЕА прокололась..поскольку я такойже типичный покупатель продуктов ЕА как и ты и миллион других,то я должен приявлять свои притензии именно к ним..потому что мои и еще 100 000 людей интерес не учтен! ugu.gif вот)))
ИМХО
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Бенито
Сообщение №146 - (11.11.2008 - 16:24)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Что-то в Кар-лоте обновлений никаких нету! Вторник ведь уже! frown.gif Уже новая порци машин на эту неделю должна появиться!

Это сообщение отредактировал Бенито - 11.11.2008 - 16:26

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Mibke
Сообщение №147 - (11.11.2008 - 16:41)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

Ждем порцию Шевроле на этой неделе, или нет?...
Пользователь: Offline

 

MC_RAY
Сообщение №148 - (11.11.2008 - 20:32)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

2МIВ
Шевроле?! Их и так уже много)
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Sanya95
Сообщение №149 - (11.11.2008 - 20:49)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

хорошо-что в игре будут мои любимые машины
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

neuspeed
Сообщение №150 - (11.11.2008 - 21:44)

сердце с шильдиком VTEC
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 37 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Sanya95
и галимо что моих любюимых небуит....((((( frown.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]
Страницы: « 1 ... 4 5 [6] 7 8
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик