Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Сериалы, обсуждение и рекомендации Опции темы | Страницы: « 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 21 »

 

S1k0man
Сообщение №101 - (24.11.2011 - 00:07)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Да, Касл клевый, но в последнее время создается ощущение «топтания на месте». В предыдущих сезонах как-то общая сюжетная ветка более отчетливо виднелась.

Помимо вышеназванных сейчас еще гляжу сериал Родина (Homeland). Никак не могу понять что хотят показать. Однообразные серии выходят, интриги нет особо.
Пользователь: Offline

 

   
Сообщение №102 - (24.11.2011 - 01:28)

 
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 18 (90%) Предупреждения: (0 из 3)

imho про Ходячих Мертвецов:
Скрытый текст:
Без темы
Пользователь: Offline

 

|AJ|
Сообщение №103 - (6.12.2011 - 23:50)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

Многие сериалы уходят на рождественские праздники, самое время подвести промежуточные итоги телесезона.

1. Пэн Американ (Pan Am). Для меня — открытие сезона. Даже описывать специально ничего не буду, прочитайте впечатления от пилота — от каждой последующей серии впечатления точно такие же. Что интересно, сериал лично мне нравится именно тем, за что его многие ругают — простотой сюжетов, излишней глянцевостью и нереалистичностью.

2. Пригород (Suburgatory). Неплохое начало, но теперь смотрится на автомате, хотя и сильно отличается от многих других комедий. Теперь к старичкам.

3. Как я встретил вашу маму. Неплохой старт, затем серии изрядно провисли, но последние пара серий получились неплохими. То, что сейчас происходит с сериалов происходило и с Друзьями. тоже примерно на 7 сезоне — начинаешь оглядываться на первые сезоны и понимать как все-таки изменились любимые персонажи.

4. Доктор Хаус. Если честно, то сезон совсем не нравится. Разве что доктор Адамс временами радует глаз, на приколы над Вилсоном. Случай без пациента из второй серии наверное самый интересный, а ведь уже добрая треть сезона прошла.

5. Теория большого взрыва. Начало ужасно, а вот ближе к последним сериям раскрутились, эпизод с Хэллоуином вообще один из лучших за все время. Посмотрим, не сольют ли под конец.

6. Декстер. Мой любимый маньячина оправился от несуразностей пятого сезона. Теперь это тот самый Декс из первого сезона, классика и ничего лишнего. Но что больше всего радует, это мощная линия Дэб и множество второстепенных сюжетных линий. Отдельно стоит отметить Брата Сэма, невероятно сыгранного рэпером Мос Дэфом. Я бы поставил 6 сезон наравне с 4 и 1, имхо лучшими в сериале. Да, даже не дожидаясь последних двух серий.
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №104 - (7.12.2011 - 00:28)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (|AJ| @ 7.12.2011 — 00:50)
Декстер

Чей перевод смотришь?
Лостовский лично мне неприятно смотреть, а Нова чего-то не притрагивается к сериалу после начальных серий.
Пользователь: Offline

 

|AJ|
Сообщение №105 - (17.01.2012 - 00:05)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

Цитата (S1k0man @ 7.12.2011 — 01:28)
Чей перевод смотришь?

в оригинале. Лостовский тоже принять тяжело. У новы «проблемы с подрядчиком», серии будут when it's done. В отличии от медицины Хауса и научных шуток в ТБВ, Декс воспринимается достаточно легко. На крайний случай всегда есть сабы smile.gif

   Добавлено спустя большой промежуток времени:
Sherlock. Это просто АААААА!!!!11 вновь три отменных серии, все одинаково интересные и в тоже время совершенно непохожие друг на друга. Сериал наверняка станет классикой.

Leverage. С одной стороны все по старому, но интересно, с другой — скучновато становится, одни и те же идеи перетираются по несколько раз, а новые вводятся будто от безысходности. Но в целом, неплохо.

House Of Lies. Новый сериал, черная комедия от Showtime про консультационное агентство, которое втирает людям бред за деньги. Не то чтобы интересно, но Дон Чидл и Кристен Белл в касте решают. Много непотребств, пошлостей и юмора, хотя и слегка специфичного, но за 30 минут не успевает надоесть. Если кто видел сериал от BBC — Hustle, чем-то похоже на него, наверное атмосферой роскошного пофигизма.
Пользователь: Offline

 

D00mBringer
Сообщение №106 - (17.01.2012 - 00:18)

DanceInCloud
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
3. Как я встретил вашу маму. Неплохой старт, затем серии изрядно провисли, но последние пара серий получились неплохими. То, что сейчас происходит с сериалов происходило и с Друзьями. тоже примерно на 7 сезоне — начинаешь оглядываться на первые сезоны и понимать как все-таки изменились любимые персонажи.

Главное сериал своей жизненности не теряет. Всё так же в отношениях персонажей узнаешь себя или своих друзей. Ну и последняя серия очень драматичная получилась.

Цитата
Лостовский лично мне неприятно смотреть

я решил сразу смотреть сезон в лосте, вроде пошёл.

BTW, досмотрел 4 сезон Калифорнии(к появлению 1 серии 5 успел=). Как всегда сильная драма и на удивление очень слабая юмористическая составляющая — почти все ситуационные моменты очевидны и на ржаку так уже не пробивают.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

R3d1!n3|C64|
Сообщение №107 - (21.01.2012 - 09:43)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (|AJ| @ 17.01.2012 — 01:05)
Кристен Белл

Ушел смотреть happy.gif

   Добавлено спустя 4 дня 9 часа 10 минут 51 секунд:
Решил детство вспомнить (ну-ка, кто помнит Первого, Турбо, Крушилу и Скутера?)
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Ambrosia
Сообщение №108 - (21.01.2012 - 12:17)

We live our lives like we're ready to die
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

Вышла первая серия второго сезона Shameless
Пользователь: Offline

 

MAP
Сообщение №109 - (21.01.2012 - 12:57)

Olive
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 50 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

Sherlock
Восхитительный сериал! Смотрится с таким же удовольствием, как и читаются «Записки о Шерлоке Холмсе».
Буду ждать 3-го сезона, жаль что уже на втором сезоне сняли серию «Рейхенбахский водопад». Хотелось, чтобы и другие интересные рассказы о делах Шерлока и Ватсона были переданы в сериале.

Это сообщение отредактировал MAP - 21.01.2012 - 12:57

Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №110 - (21.01.2012 - 14:43)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Шерлок Холмс
Отличный сериал, второй сезон ни чуть не уступает первому. Меньше всего понравилась серия «Скандал в Белгравии» (совсем не понравилась), а «Собака баскервилей» и «Рейхенбаский водопад» получились более удачными и интересными, чем первая.
Конец вообще умиление вызвал. Жду третий сезон. smile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

S1k0man
Сообщение №111 - (21.01.2012 - 14:59)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Глянул первые 2 серии «Алькатраса». Завязка достаточно интересная, надеюсь, затянет сериал.
Пользователь: Offline

 

**BamBooChoo**
Сообщение №112 - (21.01.2012 - 16:37)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (0 из 3)

смотрю сейчас сериал Сыны Анархии. Уже 4 сезон начал. Офигенный happy.gif очень затянуло)
про клуб байкеров сериал.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

NFSfan
Сообщение №113 - (21.01.2012 - 17:11)

aka _KoTt_
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 18 (90%) Предупреждения: (0 из 3)

2**BamBooChoo**
Гыгы, я тоже решил таки посмотреть, очень затягивает, так же на 4 сезоне
Печаль что 5ый начнут только в сентябре
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №114 - (21.01.2012 - 18:14)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

C такой шикарной концовкой четвертого, лучше бы вообще не было пятого.

Это сообщение отредактировал S1k0man - 21.01.2012 - 18:15

Пользователь: Offline

 

Снайпер
Сообщение №115 - (21.01.2012 - 22:40)

Falloutoвец со стажем
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 7 (37%) Предупреждения: (0 из 3)

Посмотрел новых «Ангелов Чарли». Неплохо так.
А еще сейчас смотрю «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона»
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

   
Сообщение №116 - (22.01.2012 - 01:05)

 
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 18 (90%) Предупреждения: (0 из 3)

Посматриваю последний сезон «2.5 человека». Без Чарли, конечно, не совсем то, но вполне смотрибельно. Катчер забавный.
«Person Of Interest» тоже нравится, интересный. Но идея сериала наркоманская малость.

Эх, поскорей бы уже 5 сезон BrBa rolleyes.gif Хотя, если подумать, то о чем там уже снимать? Про жизнь после «всего того»? Но надеюсь, что 5 сезон будет не хуже четырех предыдущих.
Пользователь: Offline

 

**BamBooChoo**
Сообщение №117 - (23.01.2012 - 21:57)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (S1k0man @ 21.01.2012 — 18:14)
C такой шикарной концовкой четвертого, лучше бы вообще не было пятого.

В середине 4 сезона были мысли, зачем сериалу 5 сезон, тут уже пора заканчивать. Но посмотрев финал, особенно после слов Джекса
Скрытый текст:
мини спойлер
Понял. 5 сезон определенно нужен smile.gif Еще не все терки закончены ) И впринципе так оно и должно быть. Вообщем я в восторге )) все идет как надо прям smile.gif
Скрытый текст:
ps еще такие размышления) кто не досмотрел до конца , не читать

итог: ждем 5 сезон с нетерпением happy.gif

Это сообщение отредактировал **BamBooChoo** - 23.01.2012 - 21:58

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Снайпер
Сообщение №118 - (24.01.2012 - 12:00)

Falloutoвец со стажем
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 7 (37%) Предупреждения: (0 из 3)

Кто сморел «Баффи»? Как вам?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

**BamBooChoo**
Сообщение №119 - (5.02.2012 - 16:42)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (0 из 3)

хе хе )
«Сыны анархии» продлены на 6-й сезон biggrin.gif
Цитата
Ура, товарищи байкеры и им сочувствующие! Sons of Anarchy («Сыны Анархии») продлены на 6-й сезон. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Сразу вспомним, что еще в октябре сериал получил 5-й сезон, но тогда настроение у создателя шоу Курта Саттера было не очень, и он говорил, что сомневается в том, что проект сможет привлечь новых зрителей. К счастью, его опасения не оправдались, SAMCRO все еще дает жару на FX, так что осталось только дождаться сообщения о том, что «Сынов» продлевают на 7-й сезон, который, видимо, должен стать последним. Дело в том, что Саттер подписал трехлетний контракт с Twentieth Century Fox TV и FX Productions, поэтому выйти на финишную прямую ему вряд ли что-то помешает.

Но то, что 7-й сезон станет последним – пока только домыслы, которые не подтверждает и сам Курт. В беседе с THR он заявил:

«Часть меня готова к тому, чтобы рассказать историю за семь сезонов, но другая часть никак не хочет говорить: «Ну вот и все». Если еще будет о чем сказать после всего, и если это будет финансово оправданно, то я буду открыт для дальнейшей работы».

Кроме того, сценарист и продюсер сказал, что не собирается работать в двух проектах одновременно, как это делает, например, Райан Мерфи. А глава FX Джон Ландграф, в свою очередь, отметил, что был бы рад работать с Саттером еще много-много раз:

«Если Курт захочет провести остаток карьеры разрабатывая, создавая и продюсируя шоу для FX, то я буду этому только рад. Мне кажется, что он особенный, ни на кого не похожий рассказчик. Трудно сказать: Курт Саттер — бренд нашего канала или он просто целиком полностью понимает наш бренд».
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

DAREDEVIL
Сообщение №120 - (5.02.2012 - 22:00)

Come back!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 24 (93%) Предупреждения: (0 из 3)

Touch. Вышла только первая серия длинной в 55 минут, что-то есть интересное, но просмотр на один раз пустоват по-моему.
Grimm. Вполне интересная интерпритация сказок братьев Гримм, на современный лад, правда интересно было до 9ой серии, так как 9ая вообще провал, абсолютно бессюжетная в моем понимании серия, само оформление тоже примитивно.
Misfits. Сериал, который многие хвалили, но после 2 серий забил, достал мат и примитивный сюжет...
Lie To Me. 3 сезон провал....
2.5 man. советовали, первый сезон ухахатывался над отдельным сериями, второй сезон был банален.
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №121 - (6.02.2012 - 01:20)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (DAREDEVIL @ 5.02.2012 — 23:00)
Touch

Абсолютно не понял идеи сериала. С трудом посмотрел пилот.
Если вторая не будет интереснее, то не стану смотреть.

Цитата (DAREDEVIL @ 5.02.2012 — 23:00)
Grimm

Интерпретация-то неплохая, но как-то не того ждешь от сериала с подобной задумкой.
Слишком медлительно и сам Гримм бестолочь.

Решил некоторые популярные сериалы попробовать, которые давно идут уже.
Warhouse 13 — пока несколько серий только глянул, но достаточно интересно. С юморком, хотя некоторые серии откровенно скучные бывают.
Eureka — лишь пару серий осилил еще. Очень странный сериал. Сюжет серий сложно уловить.
Firefly — шикарный scifi сериал был. Очень жаль, что показали полнометражку и закрыли.

Это сообщение отредактировал S1k0man - 6.02.2012 - 01:23

Пользователь: Offline

 

Снайпер
Сообщение №122 - (6.02.2012 - 08:48)

Falloutoвец со стажем
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 7 (37%) Предупреждения: (0 из 3)

Начал смотреть «Чак». Пока очень даже неплохо
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

R3d1!n3|C64|
Сообщение №123 - (6.02.2012 - 12:30)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (S1k0man @ 6.02.2012 — 02:20)
Очень жаль, что показали полнометражку и закрыли.

Его закрыли сначала. А потом уже сняли полнометражку, после того как фанаты кучу какашек вылили на всех и вся.

Начал смотреть «Уилфред» — американскую адаптацию одноименного австралийского сериала.
Цитата
Сюжет строится вокруг молодого человека по имени Райан, который ухаживает за девушкой — хозяйкой пса по кличке Уилфред. Пес и молодой человек не нравятся друг другу с первого взгляда. Дело осложняется тем, что вместо собаки Райан видит человека в собачьем костюме, который с ним разговаривает.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Снайпер
Сообщение №124 - (7.02.2012 - 16:40)

Falloutoвец со стажем
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 7 (37%) Предупреждения: (0 из 3)

«Чак» офигенен! Болдуин отжигает неподецки!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

alexxero
Сообщение №125 - (7.02.2012 - 17:48)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Снайпер (@) 7.02.2012 - 16:40)
«Чак» офигенен! Болдуин отжигает неподецки!

Полностью согласен! Джошуа тоже жжет. Жаль закончился сериал.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]
Страницы: « 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 21 »
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик