Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: uaz patriot vs. admiral, опрос Опции темы | Единственная страница

 

uaz patriot vs. admiral
 
uaz patriot [ 10 ] [100.00%]
admiral [ 0 ] [0.00%]
Всего голосов: 10
 

 

crash
Сообщение №1 - (2.07.2006 - 13:21)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

папик решил брать в кредит новую тачку. хочет адмирал. я естессно в трауре от такого выбора и вот решил создать опросик. новый адмирал стоит как новый патрот, т.е. около 500к рублей. так вот, вы за кого? тока не надо лозунгов типа поддержи отечество
Пользователь: Offline

 

Rusrom
Сообщение №2 - (2.07.2006 - 13:30)

Muscle Cars Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 37 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Адмирал это тот же самый Патриот, различия между ними по-моему только в оформлении передка... Лично я против обоих! mad.gif Стоили бы они по 300к то еще нормально было бы, а за такие деньги можно хорошую иномарку взять, например Форд Фокус... spiteful.gif
Пользователь: Offline

 

crash
Сообщение №3 - (2.07.2006 - 21:10)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

с какой стороны то адмирал тот же патриот? я знаю что за такие бабки мона взять лучше, но. рассказываю. по работе папик часто мотается в уфу (столица республики), и на ниве нашей много не увезешь. лично я то тоже против обоих, но чтоже сделаешь... и фокус второй мне тоже не нравится. первый рулит
Пользователь: Offline

 

Kott
Сообщение №4 - (12.07.2006 - 21:07)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Патриот однозначно! салон просторней, багажник большой, внешний вид намного красивше (ИМХО), запчасти дешевле. Сам катался на таком. Могу сказать, что на ходу лучше Шнивы (ничего не шумит, коробка переключается как на иномарке, двигатель и трансмиссию почти не слышно, т.е. трансмиссию не слышно, мощности побольше), разве что подвеска пожёстче и чуствительность руля на высоких скоростях высоковата, но это можно привыкнуть. Да и по качеству он намного лучше предыдущих УАЗов. А адмирал всё-таки теснее, как будто для маленьких китайцев делали. Да и выглядит больно старо. К тому же адмирал, если не ошибаюсь, это вроде пикап, а в нём багажник открытый.
Пользователь: Offline

 

DAREDEVIL
Сообщение №5 - (12.07.2006 - 21:27)

Come back!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 24 (93%) Предупреждения: (0 из 3)

4crash
А чё твои папик так резко на эти два авто переключился?
Уговорить не пытался?
Пользователь: Offline

 

Monter
Сообщение №6 - (12.07.2006 - 22:06)

GTO TwinTurbo Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 38 (91%) Предупреждения: (0 из 3)

2Kott +1

2crash у китайских джипов куова чуть ли не из фольги сделаны! китайцев нах ...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

DAREDEVIL
Сообщение №7 - (12.07.2006 - 22:45)

Come back!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 24 (93%) Предупреждения: (0 из 3)

4Monter
По телеку сказали что тест драйв Китайца стал худшим за последние 20 лет вроде (может 50)!
Пользователь: Offline

 

Mаyhem
Сообщение №8 - (13.07.2006 - 06:08)

Last Legal Drug
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 5 (25%) Предупреждения: (0 из 3)

уууууууу все за козлика ,оно и правильно зачем нам китайское дерьмо у нас своё есть biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

Dен
Сообщение №9 - (13.07.2006 - 08:01)

Автолюбитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 46 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2crash
Чел, за пол лимона можно взять подержанную японку, выбор огромный Hilux, Cruzak, Estima. Если ты живешь в европейской России то с запчастими проблем не будет, каждая тачка левороукого аналого имеет. А Уаз и китайца нах... посылай, хотя Козел ИМХО лучше(свое Г, хоть не воняетsmile.gif
Пользователь: Offline

 

DAREDEVIL
Сообщение №10 - (13.07.2006 - 10:01)

Come back!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 24 (93%) Предупреждения: (0 из 3)

4crash
Глянь сюда и отцени весь ассортимент и цены!
4Crash
Пользователь: Offline

 

RaMoNVicious
Сообщение №11 - (13.07.2006 - 10:43)

[ 3d-artist ]
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 11 (55%) Предупреждения: (2 из 3)

....какой там коробка лучше?... едет тише?... люди, вы чё?.. этот Патриот то же стары добрый "козлик"... вся ходовая таже (максиму по мелачам, что-то поменяли)!.. у него ("Патриота") только екстерерные панели поменяли... и интеръер тоже "разцяцкованей" зделали... но сделали то из чего?.. из пластика, что даже прикасатся к ниму тошно!.. атечественный автопром полное Г... и я никогда не поверю, что лучше купить "нашу" новую машину, чем б/у иномарку... и отговорка, что мол "запчасти дешевле" тоже не в "+"... накой брать машину, если знаешь что на неё нада будет гого сколько еще запчастей покупать?!?.. бред, товарищи!... ниголосую низато, низадругое... т.к. китайцы за то, что им платят по $100 пер месяц на заводах (а в цеху покраски аж $200) ничего хорошего тоже незделают!.. брать действительно лучше японцев... на них вон по пустыням сколько уже повстанцы всякие там воюют... и нежалюются!.. wink.gif
...всем превеД!.. wink.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

crash
Сообщение №12 - (13.07.2006 - 15:57)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

В патриоте корейская коробка, так что не удивительно что она не воет. так вот,
1) поддержаную тачку сразу нах!
2) патриот тока снаружи красив.
3) адмирал я тоже не хочу, т.к. салон от ТАЗа за 16к нахрен не нужен.
4) папик не на две переключался. а на адмирала. патриота я так, в сравнение поставил.
5) пикап какраз предпочтительнее! т.к. папик часто мотается в Уфу (столица респ.) по работе и привозит негабаритные вещи, типа трубы joker длинной 3 метра.
Пользователь: Offline

 

DAREDEVIL
Сообщение №13 - (13.07.2006 - 17:11)

Come back!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 24 (93%) Предупреждения: (0 из 3)

4crash
Посмотри ссылку выше мож что нибудь приглянется! ugu.gif wink.gif
Пользователь: Offline

 

crash
Сообщение №14 - (13.07.2006 - 19:31)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

а там то что смотреть.
Пользователь: Offline

 

Shurman
Сообщение №15 - (26.07.2006 - 22:29)

[oVP_Team]
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (64%) Предупреждения: (0 из 3)

Гнать в шею советников праворуких машин. Если конечно тебе папик дорог.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

crash
Сообщение №16 - (27.07.2006 - 19:49)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

папик дорог это не обсуждается. но если ему вперлось, то остудить его это сложно. да я и сам иномарки люблю больше... но китаец это уже перебор
Пользователь: Offline

 

Velochi
Сообщение №17 - (28.08.2006 - 14:14)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 2 (10%) Предупреждения: (0 из 3)

+1 за патриот, сам на таком езжу... со всеми переделками обошолся в 21000$ но это еще не всё.. в итоге выйдет около 25-27, понимаю что можно купить иномарку и нормальную но ксожалению у всех аналогов проходимость никакая... о недоприводах вообще говорить нечего...
http://img165.imageshack.us/img165/9061/dsc00379my5.jpg
вот моя УАЗка только она ща тонированная стала... и еще пару переделок... попозже мож еще выложу фоток
попробуйте в такое Г заехать на субару 4х4 или уж для сравнения хундай сантафе новый или раф 4 остановиться а потом спокойненько выехать... к сожалению нереально и прийдется пёхать или за УАЗкой или за трактором)))
Цитата
....какой там коробка лучше?... едет тише?... люди, вы чё?.. этот Патриот то же стары добрый "козлик"... вся ходовая таже (максиму по мелачам, что-то поменяли)!.. у него ("Патриота") только екстерерные панели поменяли... и интеръер тоже "разцяцкованей" зделали... но сделали то из чего?.. из пластика, что даже прикасатся к ниму тошно!.. атечественный автопром полное Г... и я никогда не поверю, что лучше купить "нашу" новую машину, чем б/у иномарку... и отговорка, что мол "запчасти дешевле" тоже не в "+"... накой брать машину, если знаешь что на неё нада будет гого сколько еще запчастей покупать?!?.. бред, товарищи!... ниголосую низато, низадругое... т.к. китайцы за то, что им платят по $100 пер месяц на заводах (а в цеху покраски аж $200) ничего хорошего тоже незделают!.. брать действительно лучше японцев... на них вон по пустыням сколько уже повстанцы всякие там воюют... и нежалюются!..
...всем превеД!.. 
Вам товарищь на Уазбуку, мат часть учить... Патриот совершенно другая машина нежеле чем козлик 469. Коробка Корейская, масло которое советуют лить ZIC полное гумно, так-чо от гарантии пришлось отказаться сразу и бы залит Castrol TAF-X, раздатка наша и это минус, она шумит гремит и чего только не делает за 20000р все эти дефекты убраны в "экстрим-авто" я выбрал старый добрый уаз и не жалею об этом. ШНива крайне шумная и не едет, очень слабый двигатель, всё на чем написано made in china вызывает у меня отвращение... да машина не без огрехов, но теперь спустя все переделки стало приятно ездить... тихо как в иномарке + чумовая проходимость. Были установлены аммо Rancho 9000 регулируемой жесткости так как родная Плаза просто очень жесткая и годится гонять только по грейдерам и огромным ухабмам, ну и так по мелочи...
уфф столько написал =) будут вопросы на все отвечу...

Это сообщение отредактировал Velochi - 28.08.2006 - 15:10

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

crash
Сообщение №18 - (28.08.2006 - 20:28)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
попробуйте в такое Г заехать на субару 4х4 или уж для сравнения хундай сантафе новый или раф 4 остановиться а потом спокойненько выехать... к сожалению нереально и прийдется пёхать или за УАЗкой или за трактором)))

у меня папик также сказал про лансер ево: пускай он за 4.7 в лесу разгонится. умный человек на субаре или на санте в такую грязь не сунется! И отцу не нужен гряземяситель! он есть, это ВАЗ-21214, в простонародье НИВА. нужна машина для межждугородних поездок или в отпуск и т.д. но не по бездорожью. А за 21к$ или тем более за 25-27k он сам повесится блин.
з.ы. не такая уж и гиблая грязь. на ниве тоже мона. побуксовав конешно, но можно.
и вот такой вопрос. а нафига тюнить наше, если мона взять уже сделаное и не париться?
кстати, от покупки китайса он уже отказался. смотрит на рено кангу. ну я спокоен smile.gif так что тема наверно будет закрыта после ответа Velochi, если конечно он захочет отвечать.

Это сообщение отредактировал crash - 28.08.2006 - 20:33

Пользователь: Offline

 

Velochi
Сообщение №19 - (29.08.2006 - 08:18)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 2 (10%) Предупреждения: (0 из 3)

тюнить одно... а ездить на том что сделано это другое... да и аналоги слишком дороги, крузак патрол патфайндер и еще несколько стоят от 50000$ так что тут выгода на лицо... следующая машина будет точно крузак или очень мне нравится секвоя
рено кангу кстати есть полноприводная версия...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

crash
Сообщение №20 - (29.08.2006 - 10:26)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

да там уже до ламочки полная или недопривод. один фиг, тока поездки по городу и междугород (около 300км в один конец.)
Пользователь: Offline

 

Velochi
Сообщение №21 - (29.08.2006 - 10:29)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 2 (10%) Предупреждения: (0 из 3)

тогда кангу подойдет отлично
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

BMW M3 GTR
Сообщение №22 - (9.12.2006 - 17:59)

The car is perfect, but the world has changed
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Против одоих машин однозначно. Патриот ненадежный а Адмирал слишком молодой короче темнаяя лошадка.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

White Charisma
Сообщение №23 - (9.12.2006 - 18:06)

? ? ?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 80 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

да всё это одна и таже модель, тобишь козлик, но с разными мордами
Цитата (crash @ 27.07.2006 - 20:49)
но китаец это уже перебор

того же мнения.
Пользователь: Offline

 

Jess
Сообщение №24 - (9.12.2006 - 18:55)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (1 из 3)

2crash
Правда возми какую ни буть иномарку, Япошку,вот например ! Уважаю все Японские Авто !

Это сообщение отредактировал Jess - 9.12.2006 - 18:56

Пользователь: Offline
[PM] [WWW]

 

crash
Сообщение №25 - (9.12.2006 - 21:25)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

я тоже уважаю. в общем то папик уже отказался от идеи давно, так что закрыто.
Пользователь: Offline
Единственная страница
 
[Закрыта] [Создание новой темы] [Создание опроса]

 

Тему закрыл crash. Дата: 09-12-2006. Причина: Укажите причину закрытия темы

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик