Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Вот они!!! Эти..., Я щас матом ор... Опции темы | Страницы: 1 [2]

 

Kott
Сообщение №26 - (29.07.2007 - 22:12)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
У нас в городе бОльшая часть ментов (участковые, патрульные) — бывшие гопники. И что от такой милиции ожидать?
Пользователь: Offline

 

PigRadioMan
Сообщение №27 - (29.07.2007 - 22:25)

No Rules , No Limits , No Time ~Йа Володько~
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 56 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

2Kott
Не по теме:
Хорошая у вас милиция. biggrin.gif Интересно,от кого вы больше страдаете от бандитов или ментов?

Это сообщение отредактировал St(@)lker - 30.07.2007 - 00:40

Пользователь: Offline

 

Trane
Сообщение №28 - (30.07.2007 - 00:50)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (7%) Предупреждения: (1 из 3)

жалко парня очень frown.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Nismo
Сообщение №29 - (30.07.2007 - 01:20)

D e a d n i g h t ● W a r r i o r
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 29 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Не всеже Менты К(@)злы... есть и нормальные... правда у нас в Самаре их очень мало.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Eazy-M
Сообщение №30 - (30.07.2007 - 01:38)

Jesus Walks
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (31%) Предупреждения: (0 из 3)

идут как правило из дерёвни, поэтому и гопники))). даже целые сборники анекдотов(боьшинство правдивых) про них есть, что уж тут говорить...

Это сообщение отредактировал Eazy-M - 30.07.2007 - 01:38

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Kott
Сообщение №31 - (30.07.2007 - 13:34)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2St(@)lker
Не по теме:
Если с бандитами хоть как-то можно договориться по понятиям (накрайняк через своих знакомых бандитов), либо навалять люлей (если это гопники какие-нибудь), то против ментов уже не попрешь mad.gif
Пользователь: Offline

 

~Li$~
Сообщение №32 - (30.07.2007 - 19:12)

Лаборатория O.K.Style
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 7 (35%)

Хм... а у меня не было «нормальных» случаев с ДПС. До сдачи на права, был случай: ездили втроём (я, папа и мама) на автодром. Я поездил, мама поездила и снова я сел. Накатались, я спрашиваю отца где пересядем. Он грит, давай выезжай за шлагбаум и пересядем (а дорога дачная, и отвод на автодром). Вот на этом отводе и остановился, начал выходить. Замечаю, что впереди у выезда на дорогу стоит девятка ДПС и чучело в зелёной жилетке с зеброиммитатором идёт. Ну, думаю, х3 чё ему надо, может спросить или вообще не к нам. Я сел на пассажирское сидение, папа за руль. Хотели уезжать, он тормознул. Типа без прав я видите ли ехал, сц*ко! Ахр*нел... 700руб в кассу... ко*ел... Я говорил отцу, порви протокол нах, будут вые*ываться, посылай. Пусть судятся, всё-равно проиграют, так как не было более 5 метров от автодрома. Так нет же, он «законоуважающий», мля... Деньги жалко мне... Ну это ладно, зато когда был экзамен, гаишник вообще ни одного штрафного балла не поставил за город и автодром =) Говорит, что отлично езжу redface.gif Не считаю это «жестом доброй воли», поскольку сам знаю, что я за рулём с 6 лет... ugu.gif Как с трассы на просёлку съезжали, когда на бахчи ехали с дедом, я за руль... Нива, 2121... эх, красотка =)

P.S. Я считаю, что если мент начал «понтоваться», нужно нагло себя вести, *бать за всю х*йню: почему не представились, почему честь не отдали, где удостоверение? Где значек, дайте номер значка с ксивой сверить... В большинстве случаев их гонор сразу проходит.

P.P.S. Пост был готов часа 3 назад, но ошибка 502 всё испортила...

P.P.P.S.
Цитата
бОльшая часть ментов (участковые, патрульные) — бывшие гопники

Вот и знайте, что в основном в милицию идут либо они, либо те, кого унижали в детстве, лошки, так сказать, решившие таким образом обрести власть над обидчиками... Они-то и начнут мстить всем, блин... mad.gif

Это сообщение отредактировал ~Li$~ - 30.07.2007 - 19:17

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик