Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: NFSUC: 2 геймплейных видео, www.gametrailers.com Опции темы | Страницы: [1] 2 3 4

 

S1k0man
Сообщение №1 - (23.08.2008 - 04:18)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

[фото более недоступно] [фото более недоступно]

Ресурс Gametrailers опубликовал 2 видео геймплея нового NFS Undercover, заснятое посетителями выставки Games Convention '08. На одном из них показан заезд по загруженной автомагистрали, а на другом, судя по всему, обыкновенная прогулка в режиме свободной езды. Полагаю, если Electronic Arts будут публиковать демо-версию игры (хотя, думаю, это вопрос времени), то, судя по данным роликам, можно сделать вывод, что мы увидим там Audi RS4.
Чтож будем и дальше следить за новой информацией об игре.
Прикреплённый рисунокСмотреть: -=-NFS Undercover GC'08 Demo Gameplay (часть 1)-=-
Прикреплённый рисунокСмотреть: -=-NFS Undercover GC'08 Demo Gameplay (часть 2)-=-

Это сообщение отредактировал S1k0man - 23.08.2008 - 04:25

Пользователь: Offline

 

MiHaN
Сообщение №2 - (23.08.2008 - 04:46)

MW MoDDiNG
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 13 (65%) Предупреждения: (0 из 3)

Хм... Интересненько! happy.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Balamut
Сообщение №3 - (23.08.2008 - 08:34)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 10 (50%) Предупреждения: (0 из 3)

ну так вроде ничего wink.gif Графика вроде хорошая,физика похожа на Вантузовскую,это радует !!!! ugu.gif
Пользователь: Offline

 

KIFF
Сообщение №4 - (23.08.2008 - 08:55)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 34 (95%) Предупреждения: (0 из 3)

Да игра демонстрирует очень приличную графику, но и столь же прилично фанерную физику, и пресловутый вантусовский интерфейс. ТАк что фанатам вантуза придется ликовать, а я отправляюсь копить злобу на весь мир biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

exnce
Сообщение №5 - (23.08.2008 - 10:00)

G.U.I.T.A.R. S.O.L.O.
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (60%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (>KIFF< (@) 23.08.2008 - 09:55)
Да игра демонстрирует очень приличную графику, но и столь же прилично фанерную физику, и пресловутый вантусовский интерфейс. ТАк что фанатам вантуза придется ликовать, а я отправляюсь копить злобу на весь мир biggrin.gif

думаю, поклонники вантуза отправяцца за злобой вместе с тобой)) ибо я оч сомневаюсь, шо у них получицца шо-нить лучше мост вантед.. но, как говорицца, время покажет wink.gif
Пользователь: Offline

 

Mibke
Сообщение №6 - (23.08.2008 - 10:01)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

Бернаут на полном приводе это конечно мда...
2S1k0man
Скорее 2 видео это скорее уход от погони, судя по центральной полосочке всем нам знакомой, помните в демке мв тоже надо было свалить от копов на вайпере spiteful.gif
Пользователь: Offline

 

bondik
Сообщение №7 - (23.08.2008 - 10:37)

о007оо78rus
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 35 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

да чего же тупая физика))) под таким градусом войти в поворот ну это пипец просто, а еще ооочень раздражает эффект пробуксовки на старте, когда полноприводная тачка буксует четырьмя колесами на месте rolleyes.gif biggrin.gif ИМХО просто отстой!!! ничего, поиграем разок и дело с концом wink.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

RoX.KIS.Diesel
Сообщение №8 - (23.08.2008 - 10:47)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 50 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

конечно рано что нибудь говорить, но ИМХО напоминает смесь мв, пс и картона wink.gif из которой получится чёрти что
Пользователь: Offline

 

SuperPromotion
Сообщение №9 - (23.08.2008 - 10:55)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

хреново я видел в видео повреждения кажись как в гастрите такие поврежднния меня просто бесят mad.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

|AJ|
Сообщение №10 - (23.08.2008 - 13:01)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

Не по теме:
В первом случапе у водителя руки растут неоттуда, во втором — у оператора.

Графика неплоха, физика аркадна, атмосфера МостВантеда неплохо чувствуется... ждем более качественных видео...
Пользователь: Offline

 

VitalyGanja
Сообщение №11 - (23.08.2008 - 14:54)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

Более чем желания взлабнуть сейчас в МВ у мну не появилось.... хм, город показался жутко знакомым wink.gif ..вернее фантазия у париков, видимо, иссякла
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №12 - (23.08.2008 - 15:26)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Хм, почему на ХАЙВЕЕ так МАЛО трафика? confused.gif
Я думаю, что ЕА потихоньку идёт к симу ИМХО, и первым этапом являются как раз повреждения. Пусть они и не очень красивые, зато заставят вот таких криворуких игроков платиться за свои торможения в трафик и в стену. Ну а потом и до нормальной физики дойдёт потихоньку, тем более, что им давно пора движок переделывать smile.gif
В видео меня обрадовало лишь одно — это хорошая, летняя погода, зелёнь и свет кругом smile.gif Прям как я влюблю smile.gif

P.S. Эти видео я не то, что на сайт грузить, я из даже скачивать не буду — блевать тянят...

   Добавлено спустя 57 секунд:
2VitalyGanja
ну дак почти 9 лет одни и те же люди делают НФС. Попробуй тут не иссякнуть smile.gif

   Добавлено спустя 17 секунд:
Причём каждый год надо начинать по-новой... smile.gif
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №13 - (23.08.2008 - 17:18)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

физика, конечно, никакая... убило, как Ауди сорвалась с места после бокового столкновения со стеной... думаю, хорошим лозунгом для этой части будет «Танки в городе!» wink.gif
Пользователь: Offline

 

MaZD!K
Сообщение №14 - (23.08.2008 - 18:47)

black|&|white
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 53 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

2S1k0man
Да даже танки так н ездиют biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

White Charisma
Сообщение №15 - (23.08.2008 - 18:54)

? ? ?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 80 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Ну как обещали аркадное управление, думаю, так оно и будет. удивительно что после врезания в трафик машина ход сбавляет biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

IxLey
Сообщение №16 - (23.08.2008 - 19:08)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 5 (25%) Предупреждения: (0 из 3)

ну потсмрел..знаете не очень то похоже это на нфс..то есть это он и есть но он от всех серий отличается..управление по-любому жуткое..не хочу такое))
графика вроде ниче но не понятно по качеству видео..сняли б уж покачественней чтоли))
ну и конечно хорошо что аварии остались..
что же ждем видео покачественней)
Пользователь: Offline
[PM] [WWW]

 

Balamut
Сообщение №17 - (23.08.2008 - 20:00)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 10 (50%) Предупреждения: (0 из 3)

Интересно будут ли так разбиваться менты,или лучше!!! rolleyes.gif
Пользователь: Offline

 

VitalyGanja
Сообщение №18 - (23.08.2008 - 21:55)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

Цитата
2Balamut
Интересно будут ли так разбиваться менты,или лучше!!!

+1 Кстати, интересная мысль. Если машины можно разбить, то как изменится «разбиваемость» копов. Если так думать, то они должны вооще на щепки разлетаться...

Это сообщение отредактировал VitalyGanja - 23.08.2008 - 21:55

Пользователь: Offline

 

Shtan
Сообщение №19 - (23.08.2008 - 22:31)

♥влюблен♥
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (40%) Предупреждения: (0 из 3)

Блин ну что за гоньщики тестируют игру? креш за крешом? Мне кстати тож очень нравится атмосфера, лето, солнце) А если будет смена дня и ночи — вобще бомба. Ну из этого видео уже радует, что хоть реалистичен город, не то что автобан в горах из ПС))) Да и машинки новенькие, а вот с тюнингом чует мое сердце будет шлак(((
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

MAP
Сообщение №20 - (23.08.2008 - 23:44)

Olive
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 50 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
2Shtan
Цитата

* гонки будут проходить только днем;

Читать умеем?
Пользователь: Offline

 

ChargerRUS
Сообщение №21 - (24.08.2008 - 00:24)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

То хотим реализма надоела аркада, то слишком сложно хотим просто, то опять аркада не нравиться... Из той же области: То не бьются машинки хотим повреждений, то бьются да не так... А так же: ЕАшники опять говно сделают и тд. Грех ругать потому что ЕА единственная год от года кормит нас глубокими играми(хорошие симуляторы которых сейчас развелось довольно много конечно куда глубже но у них свой огород) в которые как ни крути интересно играть. Жалобы типа: «Нет моей любимой машины Х — игра кал!» или «Почему каждый год одно и тоже!?» — Как минимум неадекватны — добавь того — флэтаунт, другого — бурнаут, третьего — тока, а у НФС'а свой класс гонок и ждать в нем «полетов на вертолетах» как минимум ненормально. Все чем можно разнообразить — новые трассы, обновленный автопарк, немного другая физика и подкрученная графика — все это мы и получаем каждый год (к сожалению мы уже лет 5 не видели вменяемого мультиплэера с полезными фичами но это так, мечты..) + в нагрузку несколько надуманных режимов призванных разнообразить игру. Немного о полиции — лично для меня эта фича — раздражающий элемент, в NFS HP1 да и HP2 полиуиябыла только в одном режими —Hot pursuit. Хочешь — катайся с ними не хочешь — не катайся, а в МВ и Карбоне она была тупо навязана и хочешь не хочешь а уходи от глупых погонь после почти каждой гонки а если хочешь пройти все — готовься к 30ти минутной скучной езде от них..
Вот не сдержался.. мб не там запостил но просто само полилось.
Пользователь: Offline

 

Shehrozs
Сообщение №22 - (24.08.2008 - 05:00)

КрасавчеГ
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 99 (97%)

Цитата (ChargerRUS @ 24.08.2008 — 00:24)
То хотим реализма надоела аркада, то слишком сложно хотим просто, то опять аркада не нравиться... Из той же области: То не бьются машинки хотим повреждений, то бьются да не так... А так же: ЕАшники опять говно сделают и тд. Грех ругать потому что ЕА единственная год от года кормит нас глубокими играми(хорошие симуляторы которых сейчас развелось довольно много конечно куда глубже но у них свой огород) в которые как ни крути интересно играть. Жалобы типа: «Нет моей любимой машины Х — игра кал!» или «Почему каждый год одно и тоже!?» — Как минимум неадекватны — добавь того — флэтаунт, другого — бурнаут, третьего — тока, а у НФС'а свой класс гонок и ждать в нем «полетов на вертолетах» как минимум ненормально. Все чем можно разнообразить — новые трассы, обновленный автопарк, немного другая физика и подкрученная графика — все это мы и получаем каждый год (к сожалению мы уже лет 5 не видели вменяемого мультиплэера с полезными фичами но это так, мечты..) + в нагрузку несколько надуманных режимов призванных разнообразить игру. Немного о полиции — лично для меня эта фича — раздражающий элемент, в NFS HP1 да и HP2 полиуиябыла только в одном режими —Hot pursuit. Хочешь — катайся с ними не хочешь — не катайся, а в МВ и Карбоне она была тупо навязана и хочешь не хочешь а уходи от глупых погонь после почти каждой гонки а если хочешь пройти все — готовься к 30ти минутной скучной езде от них..
Вот не сдержался.. мб не там запостил но просто само полилось.

+1 wink.gif

Это сообщение отредактировал Shehrozs - 24.08.2008 - 05:00

Пользователь: Offline

 

Shtan
Сообщение №23 - (24.08.2008 - 08:30)

♥влюблен♥
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (40%) Предупреждения: (0 из 3)

2EVO © Nos ™
Нет, не умеем)
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

CamaroSS
Сообщение №24 - (24.08.2008 - 09:39)

ПаровозиК, Который СмоГ
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 16 (80%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (LNV @ 23.08.2008 — 15:26)
2VitalyGanja
ну дак почти 9 лет одни и те же люди делают НФС. Попробуй тут не иссякнуть 

Да вот далеко не одни и те же)
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Bulkin
Сообщение №25 - (24.08.2008 - 20:03)

Ленинград
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 208 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
как много без меня нового и интересного появилось... rolleyes.gif

Че то не понравились мне ролики...хз почему.Может из за качества ролика wink.gif
Пользователь: Offline
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик